Опубликовано 4 Июль, 2024 - 02:29

несколько раз
    133 руб

Всем привет ! Сегодня я хочу рассказать про круассан с шоколадной начинкой от "ВкусВилл" .

Сам круассан

∆ Общая информация ∆

Начинка

Страна изготовитель : Россия
Масса нетто : 75 г
Срок годности : 4 суток
Цена : 133 руб ( по акции)
Где купить? Во "ВкусВилл".

Информация

Состав :

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, начинка шоколадная (шоколад темный (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгатор - лецитины (соевый), экстракт ванили), шоколад молочный (сахар, масло какао, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор - лецитины (соевый), натуральный ароматизатор - ваниль), сливки питьевые м.д.ж. 33% (сливки нормализованные)), вода питьевая, масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 82,5%, меланж яичный жидкий, молоко питьевое м.д.ж. 3,2%, сахар, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль пищевая, какао-порошок.
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: кунжут, орехи

Я не очень люблю то, что связано с шоколадом. Я даже какао пью несколько раз в месяц. Но несмотря на этот факт я решила разнообразить свой рацион и купила круассан с шоколадной начинкой для пробы.

Что мне понравилось?

✓ Воздушное тесто ✓

✓ Много начинки ✓

✓ Текстура теста ✓

✓ Цена ✓

Что мне не понравилось?

× Вкус начинки ×

Мне бы хотелось послаще. Но тут кому что заходит. Горький шоколад тоже неплохо заходит .

Моя оценка 3 из 5.

В общем, могу смело рекомендовать данный круассан с шоколадной начинкой от "ВкусВилл" 👍🏼.

Достоинства
  • Нежное и воздушное тесто
Недостатки
  • Вкус начинки
Pantera_Langeraрекомендует
04.07.2024
Я люблю горький шоколад, но вот тут реально не в теме
У нас на районе был хороший магазин ВкусВилл, закрыли)
06.07.2024
Жаль(
Спасибо, что попробовали наш шоколадный круассан и поделились впечатлениями 😊 Передадим производителю, что начинке все же не хватило сладости ✍🏻
Быть может вам придется по вкусу такой круассанчик: Круассан шоколадно-миндальный, 100 г ([ссылка]). Будем рады, если удастся попробовать 💗