Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 20:20

несколько раз
    120 руб.

Доброго Вам дня!

Холодно и зябко, поэтому продолжаем баловать себя чаем со вкусняшками!!! Пирог песочный - Итальянский пай ( начинка Вишня) - расскажу плюсы и минусы.

Встретить такой пирог можно почти везде, почти в каждом магазине с более-менее крупным ассортиментом.

Цена - 100-150 руб.

Вес - 400 гр.

Упаковка. Пирог в коробку упакован на картонной тарелочке, которая (естественно!!!), закакована еще и в прозрачную слюду. Дабы у покупателей уже в магазине потекли слюнки, когда они увидели пирог через отверстие в коробке.

Калорийность

410 ккал в 100 гр

В среднем, если 400-граммовый пирог разделить на 8 кусочков, то получается 200 ккал за кусочек, очень даже нормально! Посчитала, кто следит за фигурой - возможно, это важно.

Вкус

Свежий, с яркой начинкой, аппетитный, вкусный, рассыпчатый, тающий во рту - это все ОН, Итальянский пай.

Начинка вишня мне тоже понравилась, даже больше всех остальных!

Итальянский пай Вишня

Состав. Ну что про него сказать... Естественно, что он не идеален, но и не жутко плох. В этом конкретном случае я закрываю на него глаза!

Итальянский пай Вишня

На коробке и другие вкусы: лимон и черника

Итальянский пай Вишня

Хорошего всем настроения и душевного тепла!

С уважением, Мария

Трюфель

Зефир в шоколаде

Конфеты Тролли

Халва Окей

Чернослив в шоколаде

Варенье из грецких орехов

Конфеты-бутылочки

Шоколад, что тает во рту

Мед-суфле

Шоколад темный с фундуком

Достоинства
  • Вкусное песочное тесто
  • Вкусный пирог
  • Приемлемая цена
  • Свежий
pandora_comрекомендует
23.11.2017
Не плохие пироги, хотя более сладкие чем их же другие виды
А какие другие виды Вы имеете ввиду? Smile
Например Этот пирог
Спасибо Smile
Видела, но не пробовала пока. Люблю делать штрудель дома, но ручки, конечно, не против прихватить и притащить домой. Big smile
23.11.2017
А я с приготовлением выпечки нетдружу совсем
23.11.2017
Слоеное тесто, яблочки и корица - любимое сочетание.
Получается хорошо, умений практически не надо.
Я люблю быструю "готовку" Big smile
23.11.2017
Да понятно вроде просто, хотя может и возьму на вооружение идею сделать пирог самой
да, фото много.
Проще всего: немного обжарить яблочки в сахаре.
Раскатать пласт теста, разделить визуально на 2 части, на одну - выложить, второй накрыть. Ну и понадрезать маленько.
Если закрутить как рулет - у меня лично не пропекается, а один слой - в самый раз!
Shy
Спасибо