Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:04

Подушечки зерновые из 5 злаков Кунцево "На здоровье!" со сливочным вкусом, упаковка 100 грамм, цена около 20 рублей, сделано в России (Волгоградская область г.Кадников).

Состав: см.фото:

Без ароматизатора не обошлось, увы, но добавили его очень скромно, я бы сказала совсем мало, как и начинки. По-мне, это хорошо, я рассчитывала на более-менее полезный продукт, название способствовало. Чем меньше сахара, тем полезней.

Сами подушечки ощущаются вообще как бы и без сахара, все эти злаки дают скорее чуть солоноватый вкус, хрустят, а начинка (она все же есть, но очень мало) - сладкая, сливочная. И она чуть-чуть подслащивает. Довольно приятный вкус в итоге получается, и не сладкий (приторно), и не соленый (в прямом понимании).

Я куплю ещё, для меня очень сытные они оказались, всего 100 грамм, но я их ела 2 дня.

Достоинства
  • Питательные
Kate Lрекомендует
28.03.2014
"На здоровье" - хорошая марка, покупаю их кукурузные хлопья и подушечки, цены нормальные и вкусно (не то что Фитнес от Нестле, которые не укупишь).
28.03.2014
La_Muchacha , спасибо Smile Я даже не смотрю в сторону Нестле. Потому как разница только в цене, на вкус и вид всё одно и тоже, смысл переплачивать? Гордыню тешить? Так то глупо грех Smile
28.03.2014
Такие еще не видела,увижу возьму как-нибудь похрустеть Smile
28.03.2014
Тоже иногда покупаю похрустеть Big smile
давно такие подушечки я не покупала!
28.03.2014
Я раньше такие обожала))) потом наверное переела) не тянет)
28.03.2014
Я такие подушечки ела когда беременная была, особенно с ряженкой милое дело Smile
28.03.2014
хорошя марка. Smile иногда покупаем. Smile а то ест такое только брат, а ему Несквик подавай. Stare
28.03.2014
Помню эти подушечки, едали-с Smile А вот кашу их попробовала, от не полезла и всё тут! Sick
Не пробовала такие подушечки. Можно будет купить. Smile
28.03.2014
знаю, знаю эти хрустящие подушечки;) но никогда не обращала внимания, какой они собственно говоря марки то....
28.03.2014
С детства люблю такие подушечки.
28.03.2014
Эээх, любила я раньше похрустеть такими штукенциями, но времена поменялись, теперь только ностальгирую о подушечках Smile
28.03.2014
приятно выглядит, сразу захотелось)))
Сто лет не ела подушечки Smile
Сытные и питательные!
29.03.2014
Люблю иногда похрустеть такими:-). Только, на мой вкус, они немного приторные.
Мммм, обожаем их Love Вечно у нас в семье за них драка Wink Laughing out loud
29.03.2014
Да, можно похрустеть Smile Правда, мне не нравится, что на зубах много "мусора" после подобных продуктов остается.
Esa аватар
Esa
30.03.2014
с ароматизаторами(
30.03.2014
Написали на пачке "На здоровье", а "запихали" в 100 граммов аж 493 ккал! Smile
Иногда такие покупаем - со сливочной начинкой и с шоколадной.
31.03.2014
Полезная вещь Smile