Всем привет!
Недавно подсел я с утра на различные хлопья и сухие завтраки, об одном из своих фаворитов и хочу сегодня рассказать.
Это подушечки торговой марки "Кунцево" "На здоровье!" с молочной начинкой.
Продукт располагается в картонной коробке с привлекательным дизайном, на обратной стороне рекомендации от производителя и полезные свойства этого сухого завтрака.
Раскрываем коробку, подушечки находятся в запаянном целофановом пакете, заполняемость упаковки на 90%, это радует, бывали случаи с другими марками подушечек, когда коробка большая, а продукта на половину упаковки.
Состав продукта соответствует нормам и обещаниям от производителя. Подушечки действительно состоят из 5 злаков, есть пара искусственных наполнителей, но без них никуда в современном производстве.
По форме и цвету изделия однородные, без посторонних примесей, вкус молочный, консистенция хрустящая.
Мне нравится есть подушечки с молоком, заливаю минут на 5 и когда они пропитаются, приступаю к завтраку.
В сухом виде они тоже очень даже вкусные, кому нравится, можно употреблять и так.
Спасибо за внимание!