Опубликовано 11 Май, 2024 - 23:03

Есть у меня такая штука, как гипергидроз - это повышенное потоотделение.

Именно по этой причине я практически постоянно нахожусь в поиске хорошего антиперспиранта.

Начитавшись хороших отзывов, решила попробовать мужской вариант от компании Vichy.

Внешний вид симпатичный, форма флакона одинаковая и у мужских и у женских версий.

Интересно, что флакон прозрачный и видно саму жидкость, то есть можно проконтролировать, сколько средства осталось. Это мне понравилось.

Весь состав и другая важная информация продублированы на русском языке.

Запах, хоть и мужской, показался достаточно приятным и я бы назвала его скорее унисекс.

Ну и вписался в формат ванной комнаты за счет своей прозрачности тоже отлично.

После того, как я им попользовалась некоторое время вполне можно уже сделать и выводы.

Итак, дезодорант сохнет достаточно быстро, но очень жидкий - важно, не переборщить.

Самое главное - защиты от потоотделения - никакой совершенно, словно ты без него ходишь совсем.

По поводу запаха - здесь все уже получше, но не идеально, часа через 4-5 гулянию (я имею ввиду активную прогулку) эффект пропадает и запах начинает проявляться.

Вывод: учитывая цену, с потоотделением совсем не справляется, с запахом через несколько часов также тоже неэффективен.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не влияет на потоотделение
  • Через пару часов проявляется запах
Lemniskatochkaне рекомендует
11.05.2024
Эх, так и расход будет больше, если оказался неэффективен
Да, согласна👍
12.05.2024
Буду знать, спасибо, что поделились опытом
Всегда пожалуйста🤗