Опубликовано 10 Январь, 2021 - 20:05

Кремовый бронзер от бренда FENTY BEAUTY я купила на сайте [ссылка] по отличной цене благодаря новогодним скидкам.

Для чего он нужен?

подчеркнет ваши скулы самым выгодным способом и создаст натуральный бронзовый эффект на коже, как будто вы провели неделю на морском берегу, купаясь, загорая и отлично высыпаясь. Благодаря 7 натуральным оттенкам для любого тона и цвета кожи, и покрытию, которое можно наслаивать, кремовый бронзер придает вашей коже оттенок натурального сияющего загар и создает легкий контур.

Чем отличается формула?

Водостойкая, невесомая формула, с которой невозможно переборщить, мгновенно впитывается и легко растушёвывается, не стирая макияж. Эффект свежей и отдохнувшей кожи в одно прикосновение. Шелковая, нелипкая и нежирная текстура ощущается на коже так же естественно, как и выглядит.

Цена: 3 110 р. без скидок, по карте Black 2 954 р., я взяла со скидкой за 1 710 р.

Упаковка: Глянцевая, пластиковая, в целом удобная. Не люкс, конечно, а по цене и не скажешь.

Белая окантовка бронзера может пачкаться, если использовать кисть и выглядеть это будет не очень.

Внутри удобное зеркало, скулы в него можно разглядеть и подправить в течении дня, вот только продукт досточно стойкий, чтобы с собой его не носить, об этом, правда, чуть позже.

Скажу так, за полную цену хотелось бы большего. Чего не знаю, но упаковка откровенно простенькая. Не скажу, что для меня это важно.

Свотчи: У меня оттенок Macchiato, это 03 тон.

Он достаточно теплый, это настоящий оттенок загара.

дневной свет
иск. свет
вспышка

Текстура: Сливочная, мягкая, пластичная.

Продукт тает под теплым пальцем. Интенсивность свотча этим и обусловлена.

Кистью наноситься вуально, красиво и нежно, выглядит как поцелуй солнышка.

нанесен кистью. иск. свет, не закреплен пудрой!
Однозначно плюс то, что

✔ не разъедает тон, прекрасно ладит с косметикой до него и после (пробовала на тон chanel, dior, avene, sensai, clinique)

✔ отлично тушуется, застывает не сразу

✔ расход экономичный, брать надо совсем немного даже для эффектного макияжа

✔ текстура приятная, мягкая, пластичная

✔ я его вижу на лице в первозданном виде до 6 часов (у меня комбинированный тип кожи)

✔ закрепленный пудровым бронзером держится до 10 часов, возможно и дольше, не пробовала

✔ нет запаха

✔ оттенок мне понравился и подошел. Если хотите более холодный для скульптора, обратите внимание на Амбер, он холодный, серо-коричневый.

А вот минус в том, что

✖ стоит как люкс

✖ липнет к нему (в упаковке) все что летает вокруг вас или осталось на кисти, любые пылинки.

✖ соотношение цены и качества. Момент спорный. Есть сомнения в уникальности продукта.

ВЫВОДЫ:

Но чем обусловлена такая стоимость?

Я не фанат Рианны, чтобы скупать все, что она делает, да и, если верить некоторым источникам, производиться косметика этого бренда там же, где косметика самой сефоры. Хорошо это или плохо я не берусь судить. Знаю только подходит ли это для меня.

Подчеркну еще раз, продукт хорош! Но я, вероятно, не впечатлена настолько, чтобы купить его повторно и тем более за полную цену.

P/S Правда, использую я его не долго, возможно все измениться Smile

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Приятная текстура
  • Расход
  • Хорошая стойкость
Недостатки
JustHellyрекомендует
Какой красивый бронзер,он очень органично смотрится на лице!
10.01.2021
Спасибо! Да, это его неоспоримый плюс