Опубликовано 20 Июль, 2020 - 15:44

2750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Ох, мой отзыв сегодня будет настолько сопливо-восторженным, даже не помню, когда в последний раз меня настолько впечатляла декоративная косметика! Я долго откладывала покупку, сначала не была уверена - а нужен ли еще один бронзер, потом не могла выбрать оттенок, потом ждала скидку.. В общем то дождавшись хорошей скидки я его и взяла, решив, что хватит думать 😆

Встречайте, бронзер Fenty Beauty Sun Stalk'r Instant Warmth Bronzer в оттенке Inda Sun.

Бронзер приезжает к вам в коробочке, они у бренда очень стильные на мой вкус. На ней так же дана полная информация о продукте. Сделано в США, объем 6,23 гр. Для бронзера это ниже среднего, конечно, но с учетом текстуры не так критично.

Упаковка просто потрясающая! Золотой пластик, очень тяжеленький и качественный, выглядит и ощущается дорого. Конечно такая упаковка собирает все отпечатки, пыль, быстро царапается, но более органично выглядящего бронзера я просто больше не встречала Smile

Текстура у бронзера приятная, шелковистая, он отлично набирается на кисть, но при этом не пылит вообще! И я бы не сказала при этом что он плотно спрессован.

Бронзер полностью матовый, но дает при этом не плоский финиш. Текстуру кожи не подчеркивает совершенно, но и не блюрит, лежит максимально естественно.

Оттенок Inda Sun, самый светлый в линейке. Я очень долго сомневалась на его счет (боялась, что повторится ситуация как с Benefit Hoola Light, который на мне желтит и придает скорее болезненный вид), но в итоге он затмил даже двушку шарлотты!

Это идеальный баланс теплого и холодного, поэтому продукт смело можно использовать самостоятельно заменяя отдельные скульптор и бронзер. Так же отлично он наслаивается, поэтому можно размашисто нанести на все лицо, а на скулах, например, наслоить для дополнительной скульптуры.

Сравнить я решила продукт с самыми нашумевшими, на мой взгляд, продуктами. И затесался один мой любимчик 😋

По оттенку Фенти максимально похож на бронзер из той самой двушки Charlotte Tilbury, но в последнем есть блесточки, да и финиш сатиновый, я люблю все-таки матовые текстуры в этом деле.

По эффекту на коже Фенти похож на Natasha Denona Mini Bronze & Glow - мягкий, словно блюрящий текстуру, матовый, но Наташа очень теплая, да и текстура рыхлая, приходится аккуратно набирать.

С отзывами на Too Faced Milk Chocolate Soleil Matte Bronzer и Hourglass Ambient Lighting Bronzer в оттенке Diffused Bronze Light вы можете ознакомиться по ссылкам, скажу только одно - оба хороши, но Фенти раз в 10 лучше каждого 😅

Как я уже сказала, бронзер не пылит совершенно, я перед нанесением даже не стряхиваю кисть, наношу сразу же и не получаю никаких пятен, только равномерное покрытие. В принципе я даже не стараюсь во время использования - наносится продукт сам сразу красиво, его даже нет необходимости растушевывать в принципе! Да, у текстура еще лучше, но тот сияющий, а вот чтобы абсолютно матовый продукт себя вел так - я вижу впервые.

Еще я обратила внимание, что бронзер сглаживает текстуру кожи, кожа с ним в течении дня выглядит холеной и дорогой, бархатной, но в хорошем смысле этого слова. У меня внушительная коллекция бронзеров, на фото даже не 1/5 часть, но так дорого на коже выглядит только фенти!

Фото сделать было очень сложно, потому что бронзер на лице выглядит настолько натурально, что даже не ясно - есть ли макияж или это естественный загар.

Стойкость до демакияжа, даже в 100% влажность он с меня не утек за 15 часов.

Приобрести его можно в Иль де Ботэ за 2750 руб без скидок. Я поймала его со скидкой за 1787 руб.

Нравится ли мне этот продукт?

Я могу громко сказать, что аналогов ни текстуры, ни оттенка в моей коллекции нет. Безапелляционно - это лучший бронзер в моей коллекции, он полностью удовлетворяет все мои представления об идеальном бронзере - матовый, не рыжий, не пятнит, не желтит, может быть использован соло.

Рекомендую ли к покупке?

Не просто рекомендую, я настаиваю - вы должны его купить! Единственное - если вы хоть немного загорелая или в принципе не белоснежка, то выбирайте другой оттенок.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои посты про бронзеры:

Бронзер Becca Sunlit Bronzer в оттенке Capri Coast - удалось ли бренду, делающему самые лучшие хайлайтеры поразить меня своим бронзером?;

Wet'n'Wild Color Icon Bronzer в оттенке Ticket to Brazil - кому вообще пришло в голову назвать это нечто аналогом Hourglass?

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
20.07.2020
Красивая коллекция ❤️ Пока надобности в бронзерах нет, но Фенти запомню)) В прошлом году боковым зрением видела эту марку в Сефоре, но я зависала в других отделах Laughing out loud
23.07.2020
это лишь малая ее часть, но действительно самая красивая, да)
ох, не знаю как можно мимо фенти пройти, я всегда у их стендов зависаю, на 20 раз свотчу, все так любопытно)
Если оттенок похож на Charlotte, то точно мимо - на мне бронзер красный пигмент дает, поэтому им не могу пользоваться 😤 Но посвочить все равно захотелось Fenty Love
ничего себе 😮
даже не могла бы подумать, что шарлотта может в красный уходить! она настолько нейтральная, на мой взгляд, думала подходит вообще всем)
фенти, кстати, чуть холоднее шарлотты, там уж точно не должно быть красного)
Да … Увы, но бронзер от Charlotte совсем не подходит, зато лимитированная упаковка хоть глаз радует Laughing out loud
27.07.2020
а хайлайтер как вам?)
Хайлайтер прям классный! Он как раз дает немного влажный эффект на коже, очень украшает и создает натуральную подсветку Love Сегодня кстати свотчила бронзер от Fenty, но в итоге взяла Marc Jacobs 😅
20.07.2020
он давно у меня в више, теперь точно буду брать! Love
23.07.2020
ох, бери, точно не пожалеешь! уж на что я люблю и шарлотку, и физишн, но этот просто всех подвинул) как купила - каждый день пользуюсь! уже даже рисунок затерла)
21.07.2020
Красота, такой хороший цвет у него. Love А я думала новый бронзер Шарлотты брать, теперь очень подумаю. Может видела, где нибудь их сравнивали?
23.07.2020
не видела.. мне ее бронзеры совсем не понравились именно по обзорам, первый слишком светлый, как пудра, а второй уже слишком рыжий!
видела только сравнение этого из двушки и новых, ну они не такие по формуле и цвету, мне мимо, а дальше даже не интересовалась)
21.07.2020
Все-таки косметос Фэнти - это класс. Очень любопытные формулы, цвета просто супер!
23.07.2020
полностью согласна! из всей звездной косметики считаю фенти лучшей, не стреляет лимитками, соотношение цена/качество просто чудо, при том что не накручено изначально. короче рианна большая молодец)