Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 13:26

несколько раз
    Более 50 000 рублей.

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв на очередную сумочку в моей коллекции. Еще совсем недавно я носила платьица, каблучки, дамские сумочки, но в последнее время мода резко сменилась на оверсайз, свободный стиль и крой, сочетание несочетаемого и даже при этих вводных дамские сумочки для такого образа смотрятся нелепо. Соответственно в моем гардеробе стали все чаще появляться сумки и аксессуары спортивного плана и зачастую такие вещи можно найти именно в мужском отделе.

Сегодня расскажу вам о сумке от марки Дольче Габбана. Представляю вашему вниманию сумку Dolce Gabbana Volcano Palermo BM1734FZ319.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно в официальном бутике марки Дольче Габбана или на таких проверенных сайтах как Фарфетч.

****ЦЕНА****

На текущий момент цена на сайте Фарфетч 58245 рублей.

****СОСТАВ****

Сумка выполнена из 100% кожи теленка.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Хоть кожа и мягкая, но она по фактуре зернистая. Кажется. Что если ее трогать, то будет грубой, но, нет, очень нежная.

****ЦВЕТ****

Цвет сумки черный.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Сумка выполнена в классической форме поясных сумок. Расширение вверху и сужение к низу напоминает треугольную форму.

Хоть сумка не очень большого размера, но визуально кажется объемной.

Верхняя часть сумки как крышечка и замок находится как бы сбоку. Замок серебристого цвета. На замке две собачки серебристые с выгравированной надписью Дольче Габбана.

Верхняя окантовка создает реальный эффект крышки. Внизу сумка сшита с защипами, чтобы сохранить объем. Также внизу присутствует бирка, которая похожа на плотный прорезиненный материал. На этой бирке надпись Дольче Габбана Милано Италия. По бокам крепление для ремня. На креплениях тоже надпись наименования бренда. Вставлена в пазы тесьма шириной примерно 2,5 см. Эта тесьма тканевая, который регулируется по длине. Крепится вторая часть ремня на замочек. Для меня эта сумка кроссбоди и носить на талии не могу, так как ремень слишком длинный для ношения на талии.

****КАК ВЫГЛЯДИТ СУМКА ВНУТРИ****

Внутри сумка совсем не вместительная.

Есть кармашек дополнительный внутри. Оформлен очень красиво. Кармашек застегивается на молнию, которая обрамлена кожаной вставкой. На собачке выгравирована надпись Дольче Габбана. Также на отделке вокруг замка прикреплено такая же прорезиненная бирка, как и на лицевой стороне сумки.

****РАЗМЕРЫ****

44 x 18 x 8,5 см

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Сумка не требует какого-то специального ухода. Уход как за любой кожей. Но я просто протираю влажной тряпочкой.

****УДОБСТВО****

Удобство сложно оценить, так как она мужская и не рассчитана на женскую талию. Носить ее можно как кроссбоди. Или перекинуть за одно плечо как рюкзак.

****ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ****

Визуально кажется вместительной, но по факту это не так. В нее помещается два телефона и кошелек. И практически больше ничего. И когда открываешь, то все это норовит вывалиться.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Хорошо сочетать с темными вещами. Например, на мне толстовка и брюки от марки Майкл Корс и кроссы от Дольче Габбана.

****ВЫВОД****

Из-за плохой вместительности и не соответствия вместительности визуальным объемам сумки, я не могу советовать эту сумку. Да, она красивая, да, она брендовая, да под темную одежду красиво, но неудобно.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Мягкая кожа
Недостатки
  • Невместительная
  • При открытии все вываливается
BeautybloggerATне рекомендует