Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 21:40

Купила свой ноутбук около полутора лет назад и ни разу не пожалела. Как уже отмечено в некоторых отзывах очень тонкий, действительно легкий, может уместиться в рюкзаке или объёмной сумке. Я ношу его с собой на работу в обычной дамской сумке, хотя есть и портфельчик.

Сразу прикупила к нему лицензионные программы Microsoft Office Word и антивирус, поэтому у меня никогда ничего не зависало, всё работает хорошо. Также сразу купила микро флешку, чтобы фотки и видео сохранять туда, а на самом ноуте в основном сохраняю документы и всякую другую мелочь. В игры я не играю, поэтому мне его характеристик хватает.

Очень удобно, что его можно трансформировать в планшет, особенно когда едешь в поезде или летишь в самолёте. Есть стилус, но я им не пользуюсь. В основном работаю встроенной мышью. Иногда бывает, что как раз она-то и подвисает, тогда я просто работаю с помощью сенсора.

Заряд держит приблизительно 3-4 часа, хотя мне в магазине говорили, что примерно часов 8, поэтому я, конечно же, рассчитывала на большее. Тем не менее пару фильмов посмотреть можно.

Я, конечно, не знаю всех этих точных компьютерных названий, но, надеюсь, всё же мой отзыв поможет хотя бы таким же "чайникам, как я!

Достоинства
  • Громкий
  • Долго держит заряд
  • Легкий
  • Небольшой
  • Супертонкий
  • Чёткий
  • Яркий
nessi67рекомендует