Опубликовано 12 Февраль, 2025 - 08:51

Всем привет, вчера посмотрела фильм "Постучись в мою Тверь" 2024г. и спешу поделиться с вами мнением о нем.

Название фильма сразу напоминает название одного очень известного турецкого сериала, но по сюжету нет ничего общего, а вот схожесть в фильмом "Укрощение строптивого" я заметила, но тут тоже небо и земля. Прилучный- не Челентано, а Мария Горбань далеко не Орнелла Мути.

Описание фильма:

Городская фифа Алиса приезжает в Тверь, чтобы получить земельный участок на местной ферме. Но владелец Сергей, известный своим скверным характером, не желает его отдавать, несмотря на все её уловки. Не собирается сдаваться и Алиса, решив преодолеть все трудности деревенской жизни.

Я заметила, что в последнее время снимается очень много и фильмов и сериалов на деревенскую тему, вспомнить те же "Жуки".

Хочется сказать про игру актером, ну не поверила я ни Павлу, ни Марие. Горбань, как всегда играет фифочку, здесь же ей предстоит прожить деревенскую жизнь , фермерскую я бы сказала.

Да и Прилучный на роль одинокого отца и хозяина фермы не дотягивает.

Алиса (Мария Горбань) приезжает в деревню для выкупа земли у одного фермера ( Прилучного)

Тот в свою очередь то ли от абъюзивности своей или скверного характера решает не продавать ферму и гонит своих гостей прочь.

Алиса решает остаться и доказать, что способна на жизнь в деревне. Вот что к чему. Как связана продажа фермы и ее желание доказать Сергею, что у нее тоже есть яйца.

Кстати о яйцах, я надеюсь ни одна курочка не пострадала. Сценаристы хоть раз видели, как собираются яйца в курятнике?? Бедные куры... Зачем герои устроили переполох. Живя в деревне, смотреть на это очень не приятно и не смешно.

Вообще смешных моментов мало в фильме, или должно быть смешно, как Алису напоили самогоном? Ну не знаю..

Фильм скучный, не смешной, последний час досматривала одним глазом.

Просто хочется сказать "Не верю".

Недостатки
  • Заезженность сюжета
  • Изобразили горожан очень тупыми
  • Наивность
Marymay93не рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Какую только фигню не придумают..
12.02.2025
Если скучный, то время тратить зря не буду.
Ë моё, такого не видела 😄😄
12.02.2025
И смотреть не хочется...
13.02.2025
не мое(
14.02.2025
Оба актера эти сейчас разочаровывают .... Горбань выглядит как перекроенная кукла, Прилучный в чем только уже не снимается...
15.02.2025
Согласна, и смешно смотреть, как Горбань плачет или орет, а на лице ни одной морщинки
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также