Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 21:37

Я люблю классическую элегантную одежду и никак не могу избавиться от стереотипа, что пуховики - это дешевый массовый аналог пальто. Для меня они слишком мешковатые и синтетические, даже если и выглядят красиво.

К сожалению, возникла ситуация, когда срочно понадобилась теплая одежда, а денег всего было 4000. Кредиты я не беру, так что мне оставался лишь рейд по магазинам пуховиков.

Свой пуховик я нашла через полчаса поисков. Меня привлекли удобная длина до середины колен (ношу платья), спокойный сиреневый цвет, и то, как он ладно сел по фигуре - компактно и плотненько. В сочетании с качественной обувью и сумкой все смотрелось очень органично и "нормально". Да, это самое подходящее слово. Модель не молодежная, а скорее женская и, по большому счету, я купила самый наиобычнейший пуховик. Немаловажную роль сыграла стоимость - он шел со скидкой 50 процентов и стоил как раз 4000.

Что касается качества пуховика, то у меня есть некоторые сомнения, меня смущает, что каждый раз после носки из него вылезает 1-2 пера. Не критично, но не очень приятно.

В нем тепло, уютно и я абсолютно теряюсь в нем среди массы безликих теток в одинаковых китайских пуховиках. Может быть, это не так и плохо, ведь иногда очень хочется быть "нормальной" и незаметной.

Достоинства
  • +недорогой
  • В нем тепло и уютно
  • Красивый мех
  • Удобная длина
Недостатки
  • Лезут перья
  • Массовка
Эмма Вудхаусрекомендует