Осенью решила что на зиму нужно купить себе что-то новенькое, яркое и красивое. Норковая шуба есть, покупать новую денег нет. А цены на верхнюю одежду очень высокие. Думала даже купить себе шубку из кролика, но передумала, начитавшись отзывов о их недолговечности.
Сидя на своем любимом сайте неожиданно наткнулась на интересный бренд Royal Cat. У них очень большой выбор пуховиков от классики до весьма кричащих. Я остановилась на цветочном принте. Вот на него ссылка.
На мне он сидит вот так:
Можно носить и с поясом, как я, можно без. Длина очень комфортная. Мой рост 165, как видите мне пуховик чуть ниже колен. В связи с чем не мерзну, хожу кстати в обычных не утепленных лосинах. Сейчас на улице -6, мне в нем не холодно, бывает даже жарко, особенно в магазинах, приходится снимать.
У пуховика очень яркий цветочный принт:
Воротник и рукава из меха кролика. При желании их можно отстегнуть. Сам мех не лезет.
Состав
Что касается размера, то я брала XL. Думала т.к. Китай будет маломерить, но немного ошиблась. Спокойно можно было покупать размер L на свой 46. Но несмотря на то, что он мне немного большеват все равно смотрится красиво, особенно с поясом.
Помимо того что он красивый и теплый, на улице постоянно привлекает к себе внимание. Так как продается только в Китае и вероятность встретить такой у кого-то еще очень маленькая. Я довольная вещью.