Куртка Snowimage SICB-V116/1063 - отзывы

Бренд: Snowimage
Тип одежды: Куртка

• 28.09.2013 - 11:56
    Легкая и теплая. Сезон осень/весна + фото
    Купила для дочки и очень довольна. На данный момент самая минимальная температура воздуха на улице (во время нашей прогулки) была +4,дочка одела майку, тонкую фуфайку и сверху куртку. На улице мы гуляли не меньше 1,5 часов, когда пришли домой спина была горячая.
  • 28.01.2020 - 13:24
    Как найти чёрную куртку с минималистичным дизайном и не сойти с ума?
    Привет, друзья! В конце декабря я была озабочена поиском чёрной куртки. Так как зима в этом году решила нас "порадовать" грязью и слякотью вместо снега, мой светло-голубой пуховик после каждого выхода на улицу приобретал всё новые и новые грязные пятна.
  • 04.02.2011 - 12:35
    Стильно и практично
    Итальянская фирма Mazzi считается производителем одежды класса luxury. Тем более отрадно было найти в интернете их курточку всего за 15.000 рублей. По фотографии было не очень понятно, как она на меня сядет, поэтому позвонила, договорилась о примерке (некоторые интернет-магазины предлагают такую…
  • 01.08.2011 - 14:25
    Удобная курточка!!! +фото
    Недавно зашли со своим парнем в фирменный магазин Nike в нашем городе. я хотела приобрести спортивную курточку белого цвета! Она была не из новой коллекции и поэтому на нее предоставлялась скидка 30 . Когда я померила курточку, то она мне сразу же понравилась!
  • 13.10.2011 - 18:23
    Очень симпатичная осенняя куртка!
    Нашел в интернет магазине одежды .Девушки одевайтесь в красивые вещи, и вы будете всегда желанны и неотразимы.Если кто-то боится покупать в интернет магазинах - то зря. На яндекс.маркете куча отзывов от реальных покупателей - там всегда можно выбрать что-нить по душе!
  • 08.06.2012 - 19:46
    Очень необходимая вещь для лета.
    Наступило лето. У нас оно прохладное и легкая курточка очень необходима. Можно вниз одеть тонкий свитерок, если прохладно. Курточка приятного персико-розоватого цвета, что немаловажно для лета. Не люблю мрачные цвета. Лето у нас и так бывает короткое и мы круглый год ходим в темных одеждах.
  • 06.12.2012 - 13:26
    стильная, броская, необычная... Но я не смогла носить + фото
    С этого сайта заказываю часто, и уже больше года. К сожалению, далеко не все вещи радуют... За долгое время "сотрудничества" я успела заметить, что все вещи там рассчитаны на миниатюрных дюймовочек. В принципе, я именно такой и являюсь. Поэтому "рискую" частенько.   Недавно приобрела эту курточку.
  • 18.02.2013 - 22:47
    No!!!! Коламбия НЕ представляет, какой вас холод ожидает! +ФОТО!!
    Вышла куртка Коламбиа Омни хит! Типа греть должна при активном отдыхе, спорте. Пишут о ней производители следующее: -греет, отдает тепло назад, не накаляется на холоде, не маркая, не нужно гладить, и вообще супер пупер!!!! На деле оказалось другое.
  • приличная одежда спортивного стиля и хорошего кроя (+ фото)
    В разное время на протяжении многих лет регулярно покупаю отдельные вещи финского бренда LUHTA, поэтому никакой конкретной вещи этот отзыв не буду посвящать, напишу об одежде в-целом.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.