Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 15:49

Добрый день сегодня хочу вам рассказать о женском полупальто из пуха который я приобрела совсем недавно. Фирма пальто snowimage. Цвет хаки, ткань у пальто матовая плотная, силуэт О-образный. Ткань водоотталкивающая хорошо защищает от сильного ветра. Кстати, возможно такая модель подойдёт беременяшкам!!!

Наполнитель куртки натуральный пух и перо соотношение 70 на 30. Это эталонное соотношение для хорошего пуховика.

Капюшон украшен мехом енота. Мех густой пушистый. Объем капюшона регулируется кулиской.

Куртка застегивается на пластиковую молнию также есть кнопки. По бокам Глубокие карманы на кнопках.

Самое интересное в куртке это яркая контрастная подкладочная ткань. Прям апельсиновая мякоть посреди зимы.

на подкладке расположен один накладной карман с застежкой на липучке.

На рукавах есть манжеты.

Куплен пуховик в магазине снеговик. Их сайт [ссылка]

Цена пуховика 11990 руб.по дисконтной карте магазина со скидкой 5% он мне обошелся в 11300 руб.

Я взяла себе 46 размер, хотя ношу 44. всё дело в том что у меня уже есть куртки которые сильно меня облегают. Но для прогулок с детьми мне хотелось иметь свободную куртку, чтобы была возможность одеть теплый свитер. Также зимой я склонна к набору веса. (О моей борьбе с вечно набранными килограммами можете почитать по ссылкам ниже)

Конечно, куртка смотрится на мне немножко громоздкой, но думаю при сильных холодах и Питерских ветрах мне будет это даже на руку. Мы подолгу и часто гуляем с детьми поэтому шанс замерзнуть в этой куртке равняется нулю. Куртяк оооочень теплый.

У меня впервые пуховик такого силуэта. Я привыкла к более классическим вещам, поэтому ещё не решила хорошо мне пуховик или нет. Может быть стоило взять всё-таки размер поменьше? Мне было бы очень интересно выслушать ваше мнение, напишите пожалуйста идёт мне данная куртка или нет.

Детская куртка из магазина Остин

Как похудеть маме? минус 10 кг за 28 дней!!!!!МаггиДиета

Отзыв на диету Дюкан

Дышим и худеем!Самый мой откровенный отзыв!минус 16 кг! .

жиросжигающие обёртывания!

Brusnika Leshev...рекомендует
26.11.2018
Отлично на Вас смотрится! Стильно и молодежно! А то уже как-то поднадоели приталенные фасоны в облипочку...
Спасибо,но курточку я всеж сдала обратно.Но куртка по качеству отличная!