Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 02:32

один день
    3999 рублей

Приветствую всех! Сегодня я приобрела замечательную куртку и сразу же хочу поделиться своими впечатлениями о покупке.

Почему так быстро, потому что сегодня температура минус 17 градусов, я думаю этого вполне достаточно, чтобы проверить насколько вещь соответствует зимнему сезону.

На мой стандартный 42-44 мне подошёл размер 42/S, но впритык - я не совсем люблю объёмную одежду даже зимой.

Известный бренд SNOWIMAGE.

Чем же уникальны товары этой марки?!! Самое главное преимущество, это использование Био-Пуха, который является идеальным наполнителем для зимней одежды. Что я знаю о нём?

Био-Пух тёплый, мягкий и эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, настолько он нежный и невесомый. Ворсинки образуют маленькие шарики.

Био-Пух обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и согревает даже лучше, чем одежда с натуральными наполнителями, не мигрирует через ткань, не накапливает в себе влагу, а поэтому подходит для любых погодных условий, лёгкий, не имеет запаха, не теряет свою форму благодаря спиралевидным нитям, которые придают материалу упругость и делают изделие износоустойчивым, гипоаллергенный, экологически чистый, в процессе производства не страдают животные и окружающая среда.

Основным материалом Био-Пуха является полимер Sorona, который производится из возобновляемого растительного сырья методом биологического брожения. Этот метод не только уменьшает зависимость от основанных на нефти компонентов, но и более экологичный и энергоэкономичный. Разработка принадлежит компании "Материалы и технологии Хайсин совместно с американской компанией Дюпонт.

Купила я куртку в торговом центре "Балканский" в городе Санкт-Петербург.

Благо вход у нас ещё свободный без всяких QR-кодов.

Цена составила со скидкой 3999 рублей, так как куртка из какой-то старой коллекции, но для меня это не столь важно, главное, что понравилась и отлично подошла по фасону.

Состав: полиэстер, наполнитель Био-Пух. Производство Китай.

Необычная интересная подкладка:

Карманы нижние на кнопках. Обрадовалась, что помещается телефон, чтобы было удобно, быстро доставать для съёмки и надёжно.

Верхние карманы также на кнопках, но вшиты наискось, поэтому не совсем надёжные, чтобы в них что-то класть, думаю будет просто удобно прятать от мороза руки. Мелковато, но для меня достаточно.

Карман и металлическая эмблемка бренда на левом рукаве.

Есть внутренний кармашек на липучке.

Молния "тракторная" пластиковая. Застёгивается легко, ткань внутрь не попадает, как часто бывает на некачественной верхней одежде.

Поверх молнии застёжка на пуговицы. Причём пуговицы эти не совсем обычные - они не сами пришиты к ткани, а крепятся на ленте.

Конечно не совсем удобно, но может быть долговечней кнопок и оригинальней простых пуговиц. Привыкну со временем. Пока куртка новая - ещё петли тугие неразработанные.

Вид куртки сзади:

Куртка короткая, но плотно прилегает на резинке по талии за счёт манжетов, которые также обеспечивают отличное примыкание на рукавах.

Капюшон с натуральным пушистым мехом.

Достаточно глубокий, лицо защищено от ветра и мороза, в чём у меня сегодня была прекрасная возможность убедиться на личном опыте.

Цвет ярко-красный, не оранжевый - на некоторых фото неправильно передан из-за эффектов.

Куртка намного тяжелее и грубее, чем моя прошлогодняя невесомая. Но когда надеваешь, дискомфорта нет, вполне удобно, движения не стесняет. Плотная непродуваемая и непромокаемая ткань.

Теперь у меня есть надёжная защита от питерской непогоды. Ко встрече с зимой я подготовлена.

Переоделась я сразу же в магазине после покупки и, выйдя на улицу, почувствовала значительную разницу со своей старенькой куртейкой. Новую куртку я надела на одну тонкую водолазку, а старую носила только с тёплой толстовкой. Думаю, что и со временем не разочаруюсь в выбранной модели.

Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок! Утепляйтесь, чтобы не замёрзнуть зимой.

Достоинства
  • Красивая
  • Теплая
  • Удобная
  • Цена со скидкой
swetik0205рекомендует
  • 28.09.2013 - 11:56
    Легкая и теплая. Сезон осень/весна + фото
    Купила для дочки и очень довольна. На данный момент самая минимальная температура воздуха на улице (во время нашей прогулки) была +4,дочка одела майку, тонкую фуфайку и сверху куртку. На улице мы гуляли не меньше 1,5 часов, когда пришли домой спина была горячая.
  • 28.01.2020 - 13:24
    Как найти чёрную куртку с минималистичным дизайном и не сойти с ума?
    Привет, друзья! В конце декабря я была озабочена поиском чёрной куртки. Так как зима в этом году решила нас "порадовать" грязью и слякотью вместо снега, мой светло-голубой пуховик после каждого выхода на улицу приобретал всё новые и новые грязные пятна.
  • 04.02.2011 - 12:35
    Стильно и практично
    Итальянская фирма Mazzi считается производителем одежды класса luxury. Тем более отрадно было найти в интернете их курточку всего за 15.000 рублей. По фотографии было не очень понятно, как она на меня сядет, поэтому позвонила, договорилась о примерке (некоторые интернет-магазины предлагают такую…
  • 01.08.2011 - 14:25
    Удобная курточка!!! +фото
    Недавно зашли со своим парнем в фирменный магазин Nike в нашем городе. я хотела приобрести спортивную курточку белого цвета! Она была не из новой коллекции и поэтому на нее предоставлялась скидка 30 . Когда я померила курточку, то она мне сразу же понравилась!
  • 13.10.2011 - 18:23
    Очень симпатичная осенняя куртка!
    Нашел в интернет магазине одежды .Девушки одевайтесь в красивые вещи, и вы будете всегда желанны и неотразимы.Если кто-то боится покупать в интернет магазинах - то зря. На яндекс.маркете куча отзывов от реальных покупателей - там всегда можно выбрать что-нить по душе!
  • 08.06.2012 - 19:46
    Очень необходимая вещь для лета.
    Наступило лето. У нас оно прохладное и легкая курточка очень необходима. Можно вниз одеть тонкий свитерок, если прохладно. Курточка приятного персико-розоватого цвета, что немаловажно для лета. Не люблю мрачные цвета. Лето у нас и так бывает короткое и мы круглый год ходим в темных одеждах.
  • 06.12.2012 - 13:26
    стильная, броская, необычная... Но я не смогла носить + фото
    С этого сайта заказываю часто, и уже больше года. К сожалению, далеко не все вещи радуют... За долгое время "сотрудничества" я успела заметить, что все вещи там рассчитаны на миниатюрных дюймовочек. В принципе, я именно такой и являюсь. Поэтому "рискую" частенько.   Недавно приобрела эту курточку.
  • 18.02.2013 - 22:47
    No!!!! Коламбия НЕ представляет, какой вас холод ожидает! +ФОТО!!
    Вышла куртка Коламбиа Омни хит! Типа греть должна при активном отдыхе, спорте. Пишут о ней производители следующее: -греет, отдает тепло назад, не накаляется на холоде, не маркая, не нужно гладить, и вообще супер пупер!!!! На деле оказалось другое.
  • приличная одежда спортивного стиля и хорошего кроя (+ фото)
    В разное время на протяжении многих лет регулярно покупаю отдельные вещи финского бренда LUHTA, поэтому никакой конкретной вещи этот отзыв не буду посвящать, напишу об одежде в-целом.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.