Опубликовано 25 Август, 2022 - 11:28

Всем привет 🙋‍♀️.

Руки - самая загрязняемая поверхность нашего тела от внешних факторов. Мы буквально всего ими касаемся в течение дня и с них же переносим бактерии на другие части тела, в том числе на лицо. Отсюда возможен ряд неприятных заболеваний и прочее. Давно известно, что спрей для рук может надёжно защитить от подобных проблем.

Сегодня я вам хочу посоветовать спрей от бренда BioMio, который имеет приятный натуральный состав и надёжную защиту.

Название - антибактериальный спрей для рук грейпфрут

Бренд - BioMio

По заказу - ООО "Сплат Глобал"

Объём - 100 мл

Цена - в среднем 220 рублей в зависимости от места покупки

Где купить - Вб, Озон, Детский мир, различные интернет-аптеки и прочие магазины

🍊УПАКОВКА🍊

Упаковка очень удобная и поместится в любой сумочке, чтобы быть всегда под рукой.

На этикетке присутствует вся необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, срок годности и прочее.

Сверху есть защитный колпачок.

Он легко закрывается и открывается.

🍊СОСТАВ🍊

Спирт этиловый (71% об), вода, пантенол, глицерин, эфирное масло грейпфрута, лимонен.

Состав простой и понятный, не присутствует ничего лишнего, концентрация спирта оптимальная и щадящая, но в тоже время достаточная для уничножения практически всех известных бактерий. Пантенол в составе не может не радовать, я его обожаю и в своих отзывах неоднократно описывала его удивительное действие. Очень приятно, что есть масло грейпфрута, ведь аромат действительно ощущается и создаёт приятное впечатление.

🍊ТЕКСТУРА, АРОМАТ🍊

Моего арсенала точно надолго хватит, надеюсь теперь болеть совсем не буду) Да и в целом я рекомендую использовать такой спрей как ни странно для предотвращения прыщей. Уже не раз замечала на себе, что при постоянной обработке рук - воспалений на лице и теле нет вообще. Это объяснить вполне просто, мы очень часто трогаем всё вокруг и следом прикасаемся к лицу, отсюда возникают подкожные воспаления. А всего то нужно обрабатывать руки.

Текстура жидкая, водянистая, прозрачная. Аромат конечно спиртовой, но приправленный грейпрутовой ноткой, он уже при нанесении становится не резким. В целом самый приятный из тех, что я пробовала.

🍊ПРИМЕНЕНИЕ🍊

Я использую спрей по мере необходимости в течение дня, но не менее 3-4. Наносить его очень просто при помощи распылителя. Очень удобный формат, который легко везде носить с собой.

Излишне кожу не пересушивает, но в конце дня рекомендую всё же воспользоваться кремом.

Мне данный спрей подошёл и очень понравился. Рекомендую к покупке!

🍊ВЫВОД🍊

Плюсы:

- надёжная защита от бактерий

- предотвращает ряд забооеваний

- удобный формат

- практически не сушит кожу

- приятный аромат

- удобно брать с собой

- отличный состав

Минусы:

- для меня нет, но возможно цена

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Надежная защита
  • Приятный аромат
  • Удобно носить с собой
  • Хороший распылитель
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для меня нет
  • Кого-то может смутить цена
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Самый удобный формат
Это точно)
Хороший кремик
Актуально
25.08.2022
Хорошая защита и удобный формат
Вполне хорош
Классное средство)
Не брала такие ещё
Советую)
Мне такие средства нравятся! И объем небольшой!
25.08.2022
Такие средства сейчас очень актуальны, нужно будет и от этой марки себе купить
25.08.2022
Формат в виде спрея очень удобный
25.08.2022
Тоже теперь таскаю с собой всегда разные антисептики))(
Хорошее средство 👍🏼
Спасибо)
Отличный! Нужная вещь 👍
26.08.2022
Моя тема, без таких средств никуда👍
Поддерживаю)
Нужное средство.
26.08.2022
Удобный формат. Такой можно взять с собой.
Возьму его на заметку
Интересный
26.08.2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием.
26.08.2022
Скоро осень, снова обострение вирусных заболеваний, так что лучше запастись таким средством Smile
27.08.2022
Формат удобный, а главное, хорошо, что кожу не пересушивает...