Опубликовано 22 Август, 2022 - 12:47

В последние годы в нашем мире произошло много разных событий. И самым важным за последние два годы это была пандемия. Ковид перевернул всю нашу жизнь и мы поняли, что нужно, как можно лучше беречь себя от разных инфекций.

Как же мы это делаем?

У нас выработалась постоянная привычка мыть руки и пользоваться антибактериальными средствами.

Об одном из них сейчас у нас и пойдет речь.

Сегодня я хочу Вам рассказать о Антибактериальном спрее для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут.

Информация о товаре:

• Наименование: Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут;
  • Купить можно: в магазинах и марк - плейлистах;
  • Цена: 150-200 рублей;
  • Объем: 100 мл;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Производитель: ООО "Валдайская косметика" (Россия).

Основные характеристики:

• Этиловый спирт (7,1%). Убивает 99,9% вирусов и бактерий;
  • Д-пантенол смягчает кожу;
  • Эфирное масло грейпфрута дает чувство бодрости;
  • Не требует смывания.

Внешний вид упаковки:

Средства продается в прозрачном флаконе, сделанный из прочного пластика с маркеровкой 1 Pet. Ее можно сдать на переработку пластика.

Флакон имеет прозрачную крышечку, которая надежно прикрывает распылитель. Чтобы при случайном нажатии в сумочке не произошло распыление средства.

Помповый дозатор работает без перебоев, распыляет средство в виде мелких капелек. Достаточно просто нажать на него пальцем.

Трубочка от дозатора длинная, достает до самого дна. Поэтому спрей будет использован до конца.

На обратной стороне упаковки имеется состав, способ применения, меры предосторожности, информация об изготовителе и т.д.

Alcohol (v/v 71%), Aqua, Panthenol, Glycerin, Citrus Paradisi Peel Oil, Limonene

Состав средства натурален, проверено на сайте Экоголик. А сейчас так редко можно что - то подобрать для себя с хорошим составом! Поэтому я очень довольна таким составом!

В составе большой процент спирта, значит средство хорошо борется с микробами и вирусами. Другие компоненты состава, такие, как глицерин и пантенол смягчают кожу, защищают ее от сухости и стянутости. Также хочу отметить натуральное эфирное масло грейпфрута в составе средства!

Способ применения:

Я пользуюсь спреем очень часто! Когда вышла из магазина, с работы, на прогулке и везде - везде. Я бы сказала выработался условный рефлекс.

Пользоваться спреем легко, достаточно открыть защитную крышечку и распылить средство на руки. Я всегда распыляю один раз и мне хватает на две руки.

Так как спрей спиртовой, то всем известно, что он очень быстро высыхает. Уже через несколько секунд руки после использования средства уже сухие.

Спрей не сушит кожу, не липнет и не создает пленки. У него приятный цитрусовый аромат, который проявляется после высыхания средства.

Меры предосторожности:

огнеопасно. Применять только по назначению. Не допускать контакта с глазами и слизистыми оболочками.

Спрей я нашу с собой везде и всегда. Высота упаковки всего 12 сантиметров и он не занимает много места. За счет своей компактности его смело можно носить в сумочке и в кармане куртки. Мой сын его всегда носит в кармашке портфеля, чтобы спрей всегда был при нем.

Вывод:

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут мне нравиться!

Спреем удобно пользоваться, распыляет он в мелкие капельки. Хватает одного нажатия, а значит флакончика хватает на длительный срок. Спрей быстро высыхает на коже и не оставляет чувство дискомфорта. Не сушит и стягивает кожу. Плюс у него приятная отдушка грейпфрута.

Спрей имеет натуральный состав, что очень радует и большое количество спирта. А значит обеспечивает надежную защиту от вирусов и микробов. Впереди осень, а значит нам нужно подготовиться к борьбе с вирусными инфекциями о которых говорит весь мир.

Не могу не отметить удобный формат, достаточно просто положить в карман и защита всегда с тобой рядом.

Достоинства
  • Достаточное содержание спирта
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Polozjwaрекомендует
Очень много наслышана об этом бренде👍
👍👍👍
22.08.2022
Нужное средство, тем более сейчас
22.08.2022
Да, сейчас это актуально!
22.08.2022
Руки я и так мыла и хоть средство актуальное почти забросила им пользоваться опять.
Обожаю подобные ароматы
👍👍👍
23.08.2022
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей.