Опубликовано 22 Август, 2022 - 12:30

Всем привет.

Современные реалии просто обязывают быть всегда на страже чистоты и заботе о здоровье. Уже давно выработала привычку всегда носить с собой антибактериальные средства для гигиены: салфетки, гели, спреи. Для меня важно, чтобы продукты были не только эффективные, но ещё и компактные, удобные в использовании. Как раз хочу рассказать про средство, которое сейчас использую на постойной основе.

Антибактериальный спрей для рук Bio-Spray BioMio «Грейпфрут»

• Объём: 100 мл
  • Цена: примерно 150 рублей, все зависит от места покупки.
  • Приобрести можно на Озон, Валдберис, а так же в других магазинах у дома или же оформить заказ в интернет-магазине не составит труда.

📌 Упаковка

Спрей для рук представлен в небольшом прозрачном флаконе. Удобно контролировать расход и видеть содержимое продукта. По периметру тюбика расположена информативная этикетка, на которой можно найти все самое важное.

С обратной стороны этикетки можно пати описание, состав, и данные о производителе, срок годности.
Флакон оснащён удобным дозатором-распылителем, который подаёт спрей мелким облачком наружу. Работает плавно и исправно. Защита от случайных нажатий обеспечивается колпачком. В общем-то, флакончик удобный и компактный, можно положить в сумочку или рюкзак и он не займёт много места.

📌 От производителя

✅ Этиловый спирт (71%). Убивает 99,9% вирусов и бактерий

✅ Д-пантенол смягчает кожу

✅ Эфирное масло грейпфрута дает чувство бодрости

📌 Состав

В общем-то, состав абсолютно прозрачный и нет в нем ничего лишнего.

Спирт этиловый (71% об), вода, пантенол, глицерин, эфирное масло грейпфрута, лимонен.

Порадовало то, что в спрее высокое содержание этилового спирта, который как раз и отвечает за чистоту и антибактериальный эффект.

📌 Органолептика

Консистенция у спрея, как водичка. Он чистый и прозрачный, без осадка и химических красителей. На коже он тоже прозрачный и довольно быстро впитывается, не оставляя следов.

Аромат весьма приятный. Спиртовые нотки отлично перековаться грейпфрутом, поэтому очень комфортно. Аромат спирта уходит сразу, а вот цитрус задерживается примерно на пару минут.

Очень нравится и то, что не вызывает дискомфорта. Не оставляет после себя липкость и не сушит кожу рук.

📌 Применение

Спрей очень актуален для меня вне дома. Чтобы обеспечивать профилактику против вирусов и всяких неприятностей наношу средство на ладони ( 2-3 пшика дозатора) и хорошенько растираю, уделяя внимание области между пальцами, поверхности ногтей. Высыхает антибактериальный спрей буквально за несколько секунд.

Помимо этого, обрабатываю ручки спреем ещё и ребёнку (старше 3-х лет). Также никакой негативной реакции выявлено не было за все время использования. И такой антисептик - это скорая помощь при мелких ссадинах, если находимся вне дома, то пшикаю чтобы убрать сразу «заразу». Да, сначала немного щиплет, но быстро проходит.

В целом же, Антибактериальный спрей для рук Bio-Spray BioMio мне очень нравится. Он эффективный и комфортный. Быстро высыхает, обеспечивает защиту, не сушит кожу рук за счёт д-пантенола и приятно пахнет. Подходит для всей семьи и всегда приходит на помощь.
Рекомендую.

BeautySalonрекомендует
Всегда есть спрей в сумочке, вот про этот бренд так много хорошего начиталась, думаю пора приобретать 👍👍👍
22.08.2022
Да, очень удобен и эффективен Smile
Возьму на заметку)
❤️❤️❤️
Нужное средство Smile Никогда лишним не будет
22.08.2022
Да, он хорош:) поэтому смело рекомендую Innocent
22.08.2022
Бренд знакомый, но не могу вспомнить, чем я у них пользовалась Big smile
23.08.2022
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Рады, что вам нравится наша продукция.