Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 11:16

Всем здравствуйте! Smile

За последние пару лет антисептики прочно вошли в нашу жизнь. Если раньше редко у кого встретишь антисептический спрей, то сейчас многие люди носят их с собой, а в магазинах они стоят на каждом углу. Но насколько они бывают разные! Жидкие как вода, ядрёные как спирт или наоборот без спиртовые, в виде геля, липкие и густые. Не так-то просто подобрать качественное средство, которое идеально подойдет для кожи рук.

💠 Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут оказался самым оптимальным во всех соотношениях, и о нём я спешу вам рассказать.

Объем: 100 мл

Где купить: ИМ Wildberries, "Детский Мир", в аптеках.

Описание:

Гигиенический спрей Bio-Spray от российского бренда BioMio обеспечит чистоту рук от бактерий, вирусов и грибков в условиях, когда нет возможности вымыть их с мылом.В основе действия средства лежит проверенный столетиями и широко используемый в медицине антисептик — этиловый спирт. 71% спирта от объема спрея гарантирует быстрое уничтожение 99,9% всей патогенной микрофлоры на обрабатываемой поверхности кожи. Подсушивающие свойства спирта в спрее компенсируются присутствием Д-пантенола, который смягчает кожу, снимает воспаления и раздражения, а также способствует заживлению повреждений. Входящее в состав средства масло грейпфрута питает, увлажняет и тонизирует кожу, делает ее более упругой и эластичной.Средство имеет приятный цитрусовый аромат, быстро сохнет и не требует смывания.Миниатюрный флакон со спреем легко умещается в сумочку или карман. Его легко и удобно использовать для обработки рук после поездки в городском транспорте или посещения общественных мест

Формат 100 мл отлично помещается в любую сумочку, а также проходит нормы провозки ручной клади в самолете Smile. При этом спрея достаточное количество, чтобы хватило на двухнедельный отпуск, к примеру.

Спрей содержит 71% спирта, об этом сразу есть информация на флакончике. Читала, что именно такое кол-во спирта убивает большинство бактерий и даже вирусов! Дополнительно в составе идут ухаживающие вещества, которые будут смягчать кожу после воздействия спирта.

Спирт этиловый (71% об), вода, пантенол, глицерин, эфирное масло грейпфрута, лимонен.

💠 Самое главное, что его приятно наносить на руки. Дозатор работает отлично и выдает широкое орошение, это не узконаправленная струя. То есть жидкость распределяется по всей поверхности ладони сразу! Для обработки рук достаточно 2 нажатия.

Пахнет спиртом, но это только в течение двух секунд, далее запах сменяется легкими нотками грейпфрута. В течение минуты аромат грейпфрута улетучивается. Спрей высыхает очень быстро, нет никакой липкости или ощущения скользких или мыльных рук. Это меня больше всего радует. За последний год я перепробовала 8 разных антисептиков и у всех находились какие-то недостатки. В спрее BioMio мне нравится всё!

Нанесла спрей на ладонь

Я его постоянно ношу в сумочке, и ни разу он не пролился, не протёк. А ещё один из спреев стоит у меня на работе на офисном столе. Очень удобно быстренько обработать руки на рабочем месте.

За 2 недели регулярного использования у меня не возникло сухости рук, кожа мягкая и без раздражений. Антисептиком BioMio я пользуюсь примерно раза 3 в день, и чаще, если много времени нахожусь вне дома, например, я обязательно обрабатываю руки после посещения магазинов или общественного транспорта. Да даже в своей машине тоже не забываю обработать руки на всякий случай.

Также им можно обработать экран телефона (с осторожностью), ручки сумки и дверные ручки.

Спрей рекомендую, мне в нём понравилось всё Smile.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Достоинства
  • Достаточное содержание спирта
  • Надежная защита
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобно носить с собой
  • Хороший распылитель
  • Хороший состав
Женщина_Кошкарекомендует
Продолжаем пользоваться!
Тоже люблю цитрусовые средства. Аромат грейпфрута мне бы понравился, хотя он и долго будет радовать, но всё же. Антисептиками тоже активно пользуюсь, без них никак
16.09.2022
Здравствуйте! Нам приятно получать такие отзывы! Приятного пользования.