Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 20:14

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Российского бренда -

Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10%.

Описание:

Ультраувлажняющий крем для лица с церамидами и 10% мочевиной Natura Vita Professional предназначен для сухой и очень сухой кожи лица, шеи и зоны декольте.

Благодаря уникальному комплексу церамидов NP, AP и EOP, высокому содержанию мочевины в размере 10% и органическим маслам карите и авокадо, крем эффективно увлажняет, восстанавливает и омолаживает кожу.

Повышает упругость кожи, способствует смягчению и подтягиванию кожи, укрепляет ее защитный барьер, препятствует излишней потере влаги.

Способствует быстрому устранению сухости, шелушения и покраснения, при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление.

Внешний вид.

Крем для лица выпускается в небольшом, но довольно увесистом флаконе вытянутой формы, выполненном из прочного белого пластика. Объём флакона аж 200 мл, обычно баночки с подобными кремами 30-50 мл, а тут аж в 4 раза больше. Данного крема однозначно хватит ну на полгода применения точно.. Бюджетно выходит)

Оформление у флакончина довольно лаконичное и простое, на лицевой стороне находится название бренда и самого средства.

Изначально флакон имеет защиту от первого вскрытия, в виде прозрачной плотной слюды.

На обратной стороне флакона находится вся необходимая информация о средстве - описание, состав, способ применения, срок годности и т.д.
Флакон оснащён помповым дозатором, носик у него удлиненный. Средство дозируется отлично и без нареканий, не плюётся.
Средство имеет средней густоты консистенцию, с приятной лёгкой текстурой. Распределяется равномерно и впитывается довольно быстро.
Крем белоснежного оттенка с приятной ароматической отдушкой.

Способ применения:

Нанесите крем легкими движениями по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Кремом пользуюсь ежедневно уже на протяжение двух недель. Наношу предварительно на очищенную и тонизированную кожу.. Нужно совсем немного средства, за счёт комфортной текстуры крем легко распределяется.

Впитывается быстро и не оставляет после себя неприятной липкой/жирной плёнки.

За счёт того, что в составе есть мочевина, она прекрасно смягчает кожу лица.. Керамиды также благотворно влияют на защитный барьер кожи.

Крем отлично напитывает кожу, по тактильным ощущениям она гладкая, нежная и очень мягкая.

При частом использование средство не спровоцировало закупорку пор, так что для повседневного ухода крем отлично подойдёт.

Данный крем отлично подойдёт в зиму, для защиты коже от морозов.

Выделю, что мне понравилось:

• приятная ароматная отдушка;
  • отлично впитывается;
  • кожа после использования мягкая и приятная на ощупь;
  • не оставляет липкости/жирности;
  • большой объём;
  • экономичный расход;
  • удобный дозатор.

Подводя итог хочу сказать что крем мне очень понравился, буду заказывать ещё!

Достоинства
  • Бархатная и нежная кожа
  • Богатый состав
  • Дизайн
  • Не раздражает составом
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Объем
  • Отлично увлажняет
  • Приятная консистенция