Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 16:00

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про классный крем, который не подошёл мне для ежедневного применения, но часто выручает в качестве SOS-средства несколько раз в неделю.

Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10% - один из самых интенсивных кремов для лица среди всех, что я пробовала.

• стоимость - около 470 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 200 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10%Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10%

Ультраувлажняющий крем для лица с церамидами и 10% мочевиной Natura Vita Professional предназначен для сухой и очень сухой кожи лица, шеи и зоны декольте.

Благодаря уникальному комплексу церамидов NP, AP и EOP, высокому содержанию мочевины в размере 10% и органическим маслам карите и авокадо, крем эффективно увлажняет, восстанавливает и омолаживает кожу.

Повышает упругость кожи, способствует смягчению и подтягиванию кожи, укрепляет ее защитный барьер, препятствует излишней потере влаги.

Способствует быстрому устранению сухости, шелушения и покраснения, при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10% выпускается в очень большом флаконе, аж 200 мл.

Хватит реально очень и очень надолго, можно пользоваться всей семьёй.

На этикетке имеется информация о характеристиках крема и его состав.

В верхней части флакона расположен удобный и гигиеничный нажимной дозатор. Очень круто, когда в крем не нужно лезть руками, тем самым не занося бактерии и грязь.

Дозатор имеет блокировку при повороте против часовой стрелки, это может пригодиться при транспортировке, и не только.

Консистенция не густая, но плотная. Полукремовая, полугелевая, белого цвета. У крема очень приятный и нежный парфюмерный аромат.

Впитывается не очень быстро, оставляя ощущение плёночки на коже.

Моментально снимает стянутость, убирает сухость и шелушения.

Я могу использовать этот крем только на ночь, и то не каждый день. Наутро кожа гладкая, напитанная и максимально увлажнённая.

Если наносить каждый день - у меня забиваются поры и появляются чёрные точки.

нанесение

Под макияж не очень подходит, тональный крем сверху скатывается.

после

А вот в качестве маски - это просто идеальное средство.

после
Наношу густым слоем, и смываю через полчаса. Кожу после этого не узнать, она очень упругая, мягкая и напитанная. И даже цвет лица становится более ровным.

ИТОГ. Крем для лица Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с церамидами и мочевиной 10% мне понравился, но не в качестве ежедневного ухода. А только если наносить его в качестве маски и смывать, или несколько раз в неделю наносить его как ночную маску. Шикарно увлажняет, питает кожу, делает её мягкой и упругой.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует