Опубликовано 24 Январь, 2023 - 05:40

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на антибактериальный спрей для рук от Био Мио с ароматом грейпфрута.

Мне очень нравится эта фирма своим дизайном и отличными свойствами. Из их средств я брала гели для мытья посуды с разными отдушками. Сейчас линейка доступных товаров расширяется и я видела в продаже зубные пасты, мыло, гели для душа. А тут зашла в аптеку за спреем для дезинфекции рук и обратила внимание на эти красивые маленькие бутылочки, которые стояли около кассы. В тот день я взяла более бюджетный спрей с меньшим объёмом, а за спреем с изображением овечки 🐑 вернулась позже.

ВНЕШНИЙ ВИД : необыкновенно милый! На зелёном лугу лежит белая овечка. Рядом с ней ящик с грейпфрутами.

На бутылочке одна больная наклейка. Сама тара - прозрачная, а пульверизатор - белый. Сверху надета прозрачная крышечка.

Так как в начале января я переболела то ли отравлением, то ли кишечным гриппом - сейчас обязательно везде с собой беру этот спрей и активно им пользуюсь! Перед едой во "Вкусно - и точка", перед/после занятий верховой ездой, на работе.

Мне было важно в спрее, чтобы он не сушил кожу рук, так как я часто им пользуюсь.

А так же, чтобы аромат при нанесении был приятный.

Ну и пульверизатор хороший хотелось, а не чтобы через раз заедал.

Могу с уверенностью сказать, что все мои желания в этом плане данный спрей для рук выполняет)

Трубочка здесь доходит до самого дна пузырька, а значит не будет проблем когда средство будет подходить к концу и я смогу его использовать до последней капли. Давайте посмотрим на обещания производителя:

Этиловый спирт ( 71 %). Убивает 99,9 вирусов и бактерий

Д-пантенол смягчает кожу

Эфирное масло грейпфрута даёт чувство бодрости

Не требует смывания

Всё обещания выполнены, что меня не может не радовать! Я конечно не вижу, что бактерии убиты, но, по крайней мере, при использовании данного спрея меня не тошнит, я не бегаю часто в туалет, как это было( Значит, спрей действительно убивает все бактерии и вирусы!

Не могу сказать, что сильно смягчает кожу рук, но она у меня и правда не сохнет при использовании данного спрея. Если нужен специальный уход для очень сухой, атопичной кожей рук - то в одиночку спрей этот не справится ( да и не должен).

Ну сильного чувства бодрости, конечно, нет. Но аромат и правда приятный и немного бодрит)

Не требует смывания - это да!

Давайте посмотрим и на другие обещания.

Мы не тестируем продукты на животных

Отлично! Возможно поэтому у Био Мио довольные белые овечки на всех упаковках изображены? 😌

Способ применения :

Нанесите небольшое количество спрея на руки и разотрите до полного высыхания.

Меры предосторожности :

Огнеопасно. Применять только по назначению. Не допускать контакта с глазами и слизистыми оболочками. Хранить в недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25

Сейчас зима и ношу данный спрей в рюкзаке, соответственно и на улице часто бываю, а там сейчас и минусовые температуры не редкость. До - 10 спрей нормально работает, не застывает.

На одну обработку рук мне хватает двух-трёх нажатий на пульверизатор. Облачно выходит мелкодисперсное, приятное.

Водичка абсолютно прозрачная, бесцветная.

Если увижу с другими отдушками в продаже - куплю и их 😉

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile аромат с нотками грейпфрута

Smile достаточное содержание спирта

Smile удобная упаковка

Smile не тестируется на животных

Smile хороший состав

Smile удобно носить с собой

Smile хороший распылитель

Smile экономичный расход

Sad цена

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке и применению!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Достаточное содержание спирта
  • Надежная защита
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Удобно носить с собой
  • Хороший распылитель
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Ирина Фадеенковарекомендует
Нужная спрей
24.01.2023
Нужное средство для гигиены рук!
24.01.2023
Нужный продукт для гигиены рук.
Тоже нравится)
Отличное средство)
Недёшевый, но хороший 👍
хороший бренд.
Хорошенький)
До сих пор все актуально!
Полезный спрей.
24.01.2023
Отличный спрей! Надо такой приобрести.
Отличный спрей
24.01.2023
Нужная вещь, когда нет воды)
Хороший спрей.
24.01.2023
Мне кажется, что такие средства теперь всегда будут актуальными. Я тоже с собой ношу в сумке и использую по необходимости. Как с дочерью пару раз в инфекционке полежала, теперь не расстаюсь)))
Обожаю цитрусовую отдушку!
Бренд хороший, мне нравиться
нужная штука
И правда, милота! Smile
Мне нравится запах грейпфрута
24.01.2023
Вместе с короной в нашу жизнь теперь пришли и антисептики, часто выручают Smile
24.01.2023
Грейпфрутовые ароматы мне нравятся))
24.01.2023
ну цены на такие средства всегда высокие
Полезный спрей)
классное и нужное средство)
Возьму на заметку!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Классное средство. У меня такое же. Очень довольна
Хорошая штука. Мне нравятся именно жидкие спреи.
24.01.2023
необходимое средство для гигиены рук
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
24.01.2023
нужный и удобный взять с собой)
Присмотрюсь!
24.01.2023
Средство актуально в любое время, а сейчас особенно нужное.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Очень актуально в эпидсезон! Да, цена немного покусывает. Puzzled
Обожаю аромат грейпфрута
Супер!)
47 аватар
фирма хорошая, попробовать стоит
24.01.2023
Всегда доверяю бренду - у них качественная продукция
Ещё 15 комментариев