Опубликовано 21 Август, 2022 - 09:35

В современном мире дезинфицирующие средства стали нашими постоянными спутниками. Антибактериальные салфетки, гели и жидкости. Одно из этих средств всегда у меня есть в сумочке. Салфетки быстро заканчиваются. А жидких средств хватает надолго. Для данных типов средств важна упаковка. Тюбик должен быть небольшим, герметичным и удобным в использовании. Жидкость не должна сушить кожу рук. Недавно я познакомилась с новым средством, которое теперь всегда есть в моей сумочке.

Сегодня я Вас познакомлю с Антибактериальным спреем для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Изготовитель ООО "Валдайская косметика" (Россия).

Объём 100 мл.

Срок годности 24 месяца.

УПАКОВКА. Жидкость находится в прозрачном пластиковом тюбике.

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут
Тюбик имеет защитный колпачок, который надежно фиксируется на тюбике.
Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут
Распылитель тюбика нажимается мягко и работает исправно. Он дозирует средство мелкими капельками.
Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут

На упаковке есть подробная информация о продукте. Указан срок годности.

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут

Упаковка компактная и удобная. Ее удобно брать с собой в дорогу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. О компонентах и их свойствах:

Этиловый спирт (71%). Убивает 99,9% вирусов и бактерий

Д-пантенол смягчает кожу

Эфирное масло грейпфрута дает чувство бодрости

Не содержит:

Ароматизаторы, красители, и другие синтетические добавки.

Особенности использования:

Не требует смывания

Важные нюансы:

Не тестируется на животных.

СОСТАВ. Полный состав спрея указан на упаковке:

Спирт этиловый (71% об), вода, пантенол, глицерин, эфирное масло грейпфрута, лимонен.

Хотелось бы отметить, что спрей имеет хорошее процентное содержание спирта. Все заявленные производителем активные компоненты есть в составе.

Продукт не тестировался на животных.

ОСОБЕННОСТИ. Средство прозрачное, а это говорит о том, что красителей в составе нет. Оно жидкое как вода.

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут
Сразу после распыления чувствуется аромат грейпфрута и спирта. Но спустя несколько секунд спирт улетучивается, и на коже остается приятный аромат грейпфрута. Аромат держится на коже недолго (около 1-2 минут).
Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут

Средство не оставляет липкости и жирности на коже.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ. Рекомендации производителя по использованию спрея:

Нанесите небольшое количество cпрея на руки и разотрите до полного высыхания.

Данным средством пользуется вся моя семья, а том числе и ребенок (9 лет). Для качественной обработки рук я обильно наношу спрей на кожу ладоней. Далее растирающими движениями распределяю средство по внутренним и наружным сторонам ладоней, между пальцами. Спрей высыхает за несколько секунд. Расход у средства небольшой. Спреем гораздо экономичнее пользоваться, чем салфетками с антибактериальным эффектом.

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут

Проверить антибактериальный эффект спрея я не могу. Поверю на слово производителю. А вот проверить как средство влияет на кожу рук, мне под силу. Сразу после нанесения средства чувствуется приятный аромат грейпфрута. Кожу не сушит и не стягивает. Спустя неделю использования ни у одного члена семьи не появилось шелушения или раздражения на коже. Д-пантенол хорошо работает. Он смягчает кожу и увлажняет ее.

Антибактериальный спрей для рук BioMio Bio-Spray Грейпфрут

За весь период использования средство не вызвало аллергических реакций.

ИТОГ. Отличный спрей, который защитит от бактерий всю вашу семью. Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточное содержание спирта
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Helen Fingerрекомендует
22.08.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что средство порадовало вас результатом.