Вакцина от коронавируса Гам-Ковид-Вак Спутник V - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 02.11.2021 - 12:24
    Vero Cell - одна из самых МЯГКИХ вакцин от коронавируса. Китайская инактивированная вакцина, за которой в Беларуси стояли очереди. Самочувствие после каждой из доз. Как я и мои близкие перенесли прививку.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о китайской вакцине Vero Cell от Sinopharm. Я так понимаю, вакцина Vero Cell популярна только в Беларуси и судя по всему в Китае. В России хватает других вакцин от коронавируса и люди могут выбрать, чем им прививаться.
  • Вакцинация подростка с хроническим заболеванием Спутником-М, разные побочки от первого и второго компонента
    Почему я решилась на вакцинацию сына? Во-первых, у сына астма и врач-пульмонолог, которая уже много лет наблюдает нас, посоветовала вакцинироваться при первой появившейся возможности. Во-вторых, я, муж и все наши родственники уже вакцинированные-ревакцинированные.
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 28.02.2022 - 14:24
    "Ты решила ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ все прививки?" - спросила меня свекровь... Рассказываю от имени человека, страдающего крапивницей, об опыте прививки Астразенекой после Модерны.
    Привет всем. У меня уже был опыт с прививкой Moderna , который закончился, пожалуй, всеми побочными эффектами, которые были указаны производителем, плюс сыпь - крапивница, которая является тяжелой аллергической реакцией, я описывала развитие событий по дням со дня вакцинации с красочными фото,…
  • 31.03.2022 - 09:56
    Вакцинарная девственность потеряна давно. Но один раз - не Спутник V, а Спутник Лайт. Мои симптомы и впечатления
    Сложно сказать, как я отношусь к прививкам против короновируса, несмотря на то, что поставила себе уже третью инъекцию.   Потому что:   А. Выбора особо не было. В добровольно - принудительное порядке-таки привили на данный момент половину населения страны.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Говорили, что не действует.... 💉🌡️Но! Все на работе заболели коронавирусом после других прививок, (с просто ужасными побочками), одна я нет. Как перенесла я. Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о прививке CoronaVac , почему я так долго не решалась ее сделать, почему все же решилась и как ее перенесла.   Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
  • 09.03.2022 - 12:59
    Стоило вакцинироваться, как QR-коды отменили, а возможность путешествовать испарилась ツ Моя реакция на вакцину КовиВак
    Всем привет! На 4ый год гуляющей по миру короны я таки созрела делать прививку - весной мы должны были ехать на Розу Хутор, а в Краснодарском крае вроде бы требовался QR-код для заселения в отель.
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 13.04.2022 - 11:09
    Восстанавливаю волосы после COVID-19 за копейки. Эксперемент на муже и мои результаты с фото и датами восстановления волос.
    Всем привет! Моя предыстория: Начну с того, что от природы густотой волос я никогда особо не отличалась. Мои волосы всегда были тонкие и негустые. К сезонным выпадениям волос я в принципе привыкла.
  • 03.03.2022 - 18:21
    Вакцинация от Covid-19 в два этапа. Самочувствие в день прививки. Как обстоят дела через месяц после получения второго компонента
    Я планировала вакцинироваться этим летом, но обстоятельства вынудили меня сделать первый компонент прямо в канун нового года. Из моего окружения многие советовали мне ставить вакцину BioNTech. В пункте вакцинации, (Германия), врач рекомендовал её же.
  • 17.05.2022 - 20:12
    Детальный разбор действия стимулирующей сыворотки Ciel от выпадения волос или💔💔 почему муж меня не хочет
    Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу. Стимулирующая сыворотка Ciel.
  • 17.04.2022 - 13:56
    Уролесан - моя невкусная палочка-выручалочка
    Всем привет!   Почки - мое слабое место. Иногда они начинают ныть и на помощь мне приходит Уролесан . Этот препарат давно стал моей палочкой-выручалочкой.   Где купить: любая аптека.   Цена : 440 рублей.   Объем : 25 мл.   Упаковка : картонная коробочка зеленого цвета с изображением почки.