Вакцина от коронавируса Гам-Ковид-Вак Спутник V - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 10.04.2021 - 02:50
    Вакцинация человека переболевшего Covid-19
    Так как я живу в Европе и у меня есть опыт вакцинации вакциной BioNTech Pfizer , я решила им поделиться, возможно кому то пригодится. Наверное нужно сказать что право на вакцинацию в моей стране сейчас имеют не все.   Вирусом Covid-19 я переболела в декабре прошлого года. Переболела с симптомами.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • Может ли Ультрикс успешно конкурировать с импортными вакцинами? + Сколько дней нужно выжидать после ОРВИ перед прививкой от гриппа?
    Нет нужды предупреждать о том, что в сентябре-октябре необходимо прививаться от гриппа, так как события, которые в последние годы разыгрываются в период эпидемии гриппа не внушают оптимизма.
  • 18.08.2019 - 03:26
    Прививка РотаТек от ротавируса - дорого, были побочки, много мороки
    Всем доброго времени суток!   С ротавирусной инфекцией мне довелось познакомиться, когда моей дочери было 2,5 года. Мы планировали поездку заграницу всей семьей, была куплена путевка, а за день до вылета дочь поймала ротавирус на детской площадке у дома в Санкт-Петербурге .
  • 11.08.2016 - 05:40
    Прививка от гепатита А: ставить или нет? И что ставить – Хаврикс или Аваксим? + (Фото)
    Прежде чем поставить своей пятилетней дочке прививку от гепатита А, я долго размышляла, а стоит ли вообще вакцинироваться от данного заболевания? Вроде бы живём не в эндемичном по гепатиту А районе, страны Юго-Восточной Азии посещать не планируем, руки дочка приучена мыть всегда и тщательно.
  • 03.02.2017 - 09:22
    Индийская прививка АКДС: какая реакция у детей? Стоит ли делать?
    Об индийской прививке АКДС ходит по сети столько ужасов, что я тоже боялась ее делать своим детям. Скажу сразу - частично НЕ ЗРЯ боялась, потому что у детей реакция на индийскую вакцину очень бурная и пугающая. Но, может, не все так страшно, и стоит ее сделать ребенку?
  • 09.06.2020 - 12:26
    Выбрала инактивированную вакцину в качестве третьей прививки, чтобы не высаживали из садика. Как перенес ребенок.
    Мой ребенок зимой начал ходить в муниципальный детский сад. Для того, чтобы посещать группу наравне со всеми в тот период, когда кого-то из детей привили живой вакциной от полиомиелита (капли), необходимо иметь 3 дозы прививки от полиомиелита, или писать расписку о том, что родители берут на себя…
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 10.04.2021 - 02:50
    Вакцинация человека переболевшего Covid-19
  • 19.02.2021 - 22:28
    Экспресс тест на коронавирус дома → С набором для определения антител IgM/IgG SARS-CoV-2 результат готов за 15 минут💉 Была небольшая сложность, отзыв НЕ медика
    Жду не дождусь когда уже закончится эта чёрная полоса и жизнь к нам наконец повернётся лицом. А пока расскажу легко ли в домашних условиях сделать тест на определение антител IgMIgG SARS-CoV-2 в сыворотке, плазме, цельной крови (Метод иммунохроматографии коллоидного золота) с помощью набора от…
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 16.02.2021 - 11:36
    Ротовирусам БОЙ ❌ Благодарна педиатру за РотаТек! На сколько ЛЕТ хватит защиты? Как переносятся с ней ротавирусы? Побочка?
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва - вакцина РотаТек - прививка от ротавируса. Капли РотаТек для грудничков принимали в первый год и спустя 3 года уже могу четко рассказать про побочные действия и результаты, от чего защищает и насколько хватит эффекта.   ВНИМАНИЕ!!
  • Почему в моём организме количество антител к кори было практически нулевым никто так и не ответил. А в СССР планово вакцинировали. Привилась сейчас, обезопасила себя и сплю спокойно.
    Привет всем заглянувшим! Я мама, которая с рождения дочери делает всё прививки согласно прививочного календаря. Наши с мужем взгляды в этом совпадают. В мире очень много страшных болезней: туберкулёз, гепатит, полиомиелит, столбняк, дифтерия, перечислять можно ещё долго.
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 💊 Вакцина Astellas Уро-Ваксом: лиофилизированный бактериальный лизат 18 штаммов Escherichia coli против цистита! 💊
    Вступительное слово   Как говорится, профилактика это лучшее лечение. Препарат, который я сегодня предлагаю рассмотреть, предназначен для иммунотерапии рецидивирующих инфекций мочеполовых путей. Ведь именно стимуляция иммунитета является одним из методов профилактики.
  • 17.02.2021 - 13:45