Анализ ПЦР на Коронавирус COVID-19 (РНК SARS-CoV-2) - отзывы

• 25.12.2020 - 14:39
    Пришлось делать добровольно-принудительно... И лучше уж такой тест, чем ПЦР, который я должна была сделать изначально. По многим причинам
    Да... Время сейчас такое... Возможно этот тест по собственной инициативе я бы не делала, по крайней мере в ближайших планах (ТТТ) я точно не предполагала его делать.   Но так уж получается, что сейчас подобные тесты что-то вроде паспорта, в некоторых ситуациях стали обязательными.
  • 20.12.2021 - 11:29
    Два теста с разницей в пять дней, два разных результата. И мне достался - таки под Новый год самый популярный диагноз! Мои наблюдения, на какой день заболевания лучше выполнять тестирование.
    Коронавирусом до недавних пор я не болела, выстояла в 4 прошедших волны. Привита, без вредных привычек и отягчающих факторов здоровья. И как-то я немножко расслабилась и уже с предвкушением ждала Нового года. Но эта дрянь смогла внести свои коррективы!... В прошлую субботу, 11.
  • 17.12.2021 - 21:28
    Если в ночь температура, разболелось горло вдруг🤢 Не спеши винить COVID; может, это - тонзиллит😉
    Прошли те времена, когда тест-полоски были про беременность, сейчас они - про COVID-19 . Отныне каждый раз, когда поднимается температура и появляются респираторные симптомы, в голову закрадывается крамольная мысль - наверняка это ОН, ковидла, хотя ты и переболела им еще по весне...
  • 06.02.2022 - 11:25
    Тесты, которые выявляют Омикрон. Считается ли слабая вторая полоска ➕ результатом? Учитываются ли результаты экспресс-тестирования при постановке диагноза?
    Всем привет! Расскажу свою историю болезни и диагностики "модного" вируса (чтоб ему неладно было). С начала пандемии ковидом я не болела, тесты на антитела не сдавала, не прививалась и старалась держаться подальше от этой информационной повестки, принимая разумные меры предосторожности.
  • 13.11.2021 - 14:34
    "Без бумажки ты букашка" 🐜 А с бумажкой? Экспресс тест на антиген коронавирус в КРАСНОЙ ЗОНЕ карантина. 2+ недели после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПЦР - что покажет анализ на антиген коронавирус, сделанный в лабораторных условиях?
    Анализ на антиген коронавирус в лабораторных условиях - это своего рода аналог ПЦР теста с заверенным печатью результатом и даже qr-кодом. Вот только эта бумажка хоть где-то считается за полноценный анализ, результаты которого принимаются проверяющими?
  • 10.02.2021 - 13:53
    Как быстро и без проблем узнать есть ли у тебя коронавирус
    Тема здоровья и безопасности за последний год стала не просто трендовой, а общемировой. Сейчас мы ходим в масках и перчатках, дезинфицируем руки, стараемся избегать излишних контактов, по возможности не выходим из дому, заказываем товары в интернете, оформляем доставки на дом и так далее.
  • 06.08.2021 - 11:14
    Решила проверить, работает ли моя вакцина
    Всем привет, друзья! Короной я не болела, мне везло. Но испытывать удачу и дальше не хотелось, никогда не знаешь, как ты её перенесёшь. У меня куча примеров было. Жена коллеги, 26-летняя девушка, пролежала в больнице с 70 поражением лёгких.
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.
  • 01.11.2021 - 05:36
    Что по антителам от 3️⃣ доз Covid-вакцин за 2️⃣ месяца❓Экспериментирую на себе и проверяю результат. Полу- вместо количественного: как понять результат
    Шёл второй ковидный год, и я наконец пошла «сдавать антитела». Изначально я хотела знать точное количество, но в итоге получила совсем другой результат полуколичественный. Так получилось, что я повелась на низкую цену, а девушка работница лаборатории сказала мне, что в результате будут цифры.
  • 03.04.2022 - 21:42
    Как сыграть в лотерею... Только главный приз во время беременности оказался совсем не кстати...
    Всем доброго! За все время эпидемии, мне приходилось сталкиваться с этими тестами довольно часто. В первый раз это было в июне 2021 года, когда мы уселись дома, как контактирующие, потому что у мужа был подтверженный ковид, благодаря мазку, взятому по методу ПЦР.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Говорили, что не действует.... 💉🌡️Но! Все на работе заболели коронавирусом после других прививок, (с просто ужасными побочками), одна я нет. Как перенесла я. Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о прививке CoronaVac , почему я так долго не решалась ее сделать, почему все же решилась и как ее перенесла.   Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
  • 23.03.2022 - 19:08
    Стоит ли сдавать анализ на витамин D? На что влияет дефицит витамина Д и как мне удалось его БЫСТРО восполнить
    Всех приветствую!   Я давно была наслышана о важности витамина Д, но сдавать анализ, чтобы узнать у себя его показатель всё время как то откладывала. Я думала, что раз я ем в достаточном количестве продукты богатые этим витамином и много времени провожу на солнце, то мне этого вполне хватает.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • Волосопад, утренняя слабость, ломкость ногтей и вечная усталость - не пора ли проверить ферритин? Нет, не пора! В чём бессмысленность этого анализа?
    Какой анализ вы сдаёте, когда есть подозрение на дефицит железа в организме? Общий анализ крови на гемоглобин, или трансферрин, а может сывороточное железо или ферритин? Лучше к врачу, но в наше время это удовольствие стоит либо много нервов, либо много денег.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • Что такое пролактин и для чего он нужен. Расскажу свой опыт сдачи этого анализа.
    Этот анализ я сдавала еще в 2021 году. И вот хочу поделиться с вами впечатлениями. Сейчас я прохожу полное обследование и некоторые впечатления я хочу оставить на страницах этого сайта. Возможно, кому то мой опыт поможет.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Место сдачи: клиника МЕДСОНАР г.
  • 17.05.2022 - 22:49
    Тест-врушка. Двойной опыт и НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Экспресс-тесты на Covid существенно упростили жизнь, особенно в моментах, когда есть симптомы, и приходится ждать ПЦР.
  • 02.04.2022 - 12:20
    История о том, как я снизила показатель на 10 единиц за полтора месяца! Моя диета😊
    Всем привет! Около года назад я решила заняться своим здоровьем вплотную, не смотря на то, что каждый год прохожу на работе глубокую диспансеризацию. Там делают только стандартные анализы и процедуры. Считаю, что здоровье только в наших руках.
  • 13.04.2022 - 08:59
    Анализ крови на Д-димер: что означает и как его интерпретировать. Мой опыт сдачи в рамках ЭКО и после перенесения ковида
    Всем привет!!! Д-димер - это основной маркер тромбообразования. Его рекомендуют сдавать в дополнение к другим гематологическим исследованиям. Последнее время этот анализ все чаще назначают для диагностики постковидного синдрома. Уровень д-димера отражает растворение и образование фибрина в крови.