Компьютерная программа Социальный мониторинг - отзывы

• 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 26.12.2016 - 22:41
    Tinder или кастинг на лучшую роль в Вашей жизни!
    Чем дальше в лес, тем больше извращений))) Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 03.02.2020 - 18:03
    Можно ли доверять проверке скорости интернета и что еще может Speedtest?
    Всем привет) Недавно заметил, что скачивание файлов или загрузка фильмов стала ощутимо дольше. Подозрение пало на интернет-провайдера (ну всякое бывает, от неполадок никто не застрахован) или оборудование (старенький роутер, уже 4 или 5 лет стоит, мог и испортится за это время).
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.07.2020 - 05:56
    Хотите похвастаться, где, когда и сколько раз вы [выдавили тюбик] 💩? Это одно из самых неадекватных приложений, которые были в моем телефоне 🤔
    Я не играю в игрушки на телефоне, мне это неинтересно, я выискиваю забавные приложения, загружаю, пользуюсь несколько дней и, либо удаляю, либо оставляю, если приложение мне понравилось и является полезным. Каких только приложений я не встречала... Скучные, неинтересные, малофункциональные...
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.