Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 13:36

850 руб.

С посудой фирмы Амет я знакома не понаслышке. Самым первым в моем доме появился термос, а потом уже и эта замечательная миска. Ну, миской её назвать язык не поворачивается. Это скорее небольшой тазик, который пригодится в любой кухне.

Её ЦЕНА : в настоящий момент около 900 руб.

МАТЕРИАЛ, из которого она изготовлена :

высококачественная нержавеющая сталь которая не подлежит коррозии. А это значит, что прослужит она не одно десятилетие.

ОБЪЕМ :

3,5 литра, вполне достаточный.

ВНЕШНИЙ ВИД :

Изготовлена миска очень добротно. Имеет классическую форму для миски с большим верхним диаметром. Края ровные и загнуты кнаружи.

Размеры :

• диаметр нижний 20 см
  • диаметр верхний 28,5 см

Дно ровное, немного толще, чем боковые стенки и это позволяет ставить её на плиту.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ :

Этой посудой я пользуюсь достаточно часто. И она в некоторых случаях оказывается гораздо удобнее обычной кастрюли.

Благодаря форме с большим верхним диаметром, в миске удобно что - то замешивать, например тесто.

Также она может быть полезной для маринования мяса или курицы, для сбора очищенных овощей, особенно, когда необходимы большие объёмы.

В виду небольшой высоты миска хорошо помещается под мясорубку для сбора готового фарша. После чего в ней же я делаю заготовку для котлет.

Она при необходимости может использоваться для приготовления пищи на плите.

Пожалуй, единственный минус, у миски нет крышки. Но все таки это же не кастрюля и в ней её и не должно быть! Хотя иногда она бы не помешала ...

Если есть необходимость что-то закрыть в ней, я использую пищевую плёнку.

ВЫВОД :

Миска будет полезна в любой кухне.

Качество и функциональность позволяют мне рекомендовать её к покупке и к дальнейшему использованию.

Ещё отзывы про посуду :

КАСТРЮЛИ из нержавеющей стали ВСМПО - посуда

ТЕРМОС "Дорожный" фирмы АМЕТ

Достоинства
  • Вместительная
  • Можно ставить на плиту
  • Нержавеющая сталь
  • Удобная
  • Функциональная
doctor ASрекомендует
11.04.2018
Практичная утварь для дома!
11.04.2018
Очень нужная вещь на кухне, давно смотрю на них, но все не как купить не могу
11.04.2018
Такая миска нужна всегда в хозяйстве!
11.04.2018
Такая посуда каждой хозяйке пригодится Smile
11.04.2018
с выводом полностью согласна)) такая в хозяйстве пригодится
Прикольная миска. У нас эмалированная Smile
Удобная мисочка, нужно запомнить фирму
хорошее качество)
12.04.2018
такая миска незаменима в каждом доме!
12.04.2018
Отменное качество! Smile
13.04.2018
очень удобная посуда!
14.04.2018
Качественная)
16.04.2018
Подобные мисочки очень универсальны на кухне) У меня подобные из Икеи есть, в них все, что угодно можно делать Smile
17.04.2018
Тоже нравятся Exclamation Mark
19.04.2018
Практичная штукенция)
26.04.2018
Обожаю подобную посуду! Стильно смотрится на любой кухне, очень долго служит и совершенно неприхотлива в уходе. Smile