Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 13:36

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Сегодня речь пойдет о лактационных вкладышах для груди. Уж сколько я их перепробовала в своё время. То протекают, то материал ужасен, то цена космос, в общем испробовала я многие. А сегодня я расскажу о Прокладказ для груди I love mum лактационные в бюстгальтер для кормящих.

Виновник моего сегодняшнего отзыва - Прокладки для груди I love mum лактационные в бюстгальтер для кормящих 60 шт
Цена: заказывала в интернете за 385 рублей.

Количество в упаковке: 60 штук ( не знаю, бывает ли больше или меньше)

Количество штук в упаковке.

Тара/ Упаковка: изделия находятся в огромной картонной коробке. Каждый вкладыш упакован в индивидуальную упаковку.

Индивидуальная упаковка каждого вкладыша.

Информация от производителя:

Описание товара от производителя с упаковки.

Инфо от производителя.

Материал изделия: прокладки выполнены из мягкого и белого материала внутри и снаружи более грубый и клеенчастый.

Материал изделия

На изделии имеется выямки и углубления. С задней части изделия есть клейкая крепящая сторона прокладок к бюстгальтеру.

Клейкая крепящая сторона прокладок такая:

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

... Мои впечатления от использования средства:

Забегая наперед, я скажу, что прокладки мне понравились, я нашла лишь один минус, о котором я опишу чуть ниже.

Итак, прокладки для груди впечатлили меня своей впитываемостью, делают они это мгновенно и мокроты на груди нет и не проявляется. Действительно сорбент гель у них просто отменный, тут производитель не соврал.

Изготовлены из хорошего материала
Понравилась мне и ихняя анатомическая форма прокладок, она очень удобная и имеет хороший размер (моя грудь шестого размера и подошло все идеально) Не раздражают грудь, не имеют никаких запахов и это класс.

Вкладыши имеют хорошую форму
Лактационные вкладыши очень легко и быстро крепятся к бюстгальтеру и обеспечивают комфорт, они там не ерзаются и клейкая сторона очень даже мощная.

Вкладыши для бюстгальтера имеют индивидуальную упаковку для удобства, можно их брать куда угодно и это не может не радовать, ибо гигиеничность прежде всего и использования в любое время и в любом месте.

Так же, я довольна и метериалом изделия, он мягусенький и нежный, материал как бы дышит и нет парникового эффекта, а у меня от других вкладышей такое часто было.

Качество не плохо

А теперь хочу описать и минус, который я нашла:

• Мне не понравилась толщина изделия, прокладка для меня оказалась слишком толстой и забирает много места в бюстгальтере. И да, вкладыши видны через бюстгальтер и это тоже мне не нравится. За это всё, я снижаю одну звезду.

Так выглядят в бюстгальтере, их довольно хорошо видно.

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

итог: в принципе, если не смущает толщина изделия, то можно смело их покупать, ибо цена хорошая, они не протекают, есть индивидуальная упаковка и мягонькие в использовании. 👍

Описание хорошее и чёткое и всё соответствует.

Кrasiw@yaрекомендует
Удобно