Опубликовано 26 Март, 2022 - 20:40

Добрый вечер, молодые мамочки!

Сегодня мы с Вами поговорим на одну из самых трепетных и важных тем, связанных с маленькими детками - грудное вскармливание.

Все мы хотим сохранить грудное вскармливание как можно дольше , экономя тем самым денежные средства, время и силы на кормление смесями . Грудное вскармливание удобно маме и полезно малышу.

В первые этапы становления лактации случаются различного рода ситуации, сложности и особенности, одна из которых - внезапное и сильное прибывание молока.

Для сохранения чистоты белья и одежды, уверенности девушки в общественных местах, продают специальные вкладыши на клейкой основе - прокладки для грудки.

Замечательная вещь, которая выручает, впитывая очень много жидкости. Насколько помню, производитель обещал около 200 мл.

Мне нравятся прокладки от бренда i love mum - качественно и относительно недорого.

Внешний вид товара
Информация о вкладышах для груди

Производство: Россия.

Бренд нравится, покупаю от него одежду.

Большая коробка из 60 штук ( 30 пар),

которой хватит на месяц приблизительная, знаю, что некоторые девушки меняют раз в пару дней, ориентируясь по потребностям.

⚪Стоимость на озон около 450 рублей.

Так же можно купить на wildberries по похожей цене.

Выгодно покупать большую коробку, доступны в трёх вариантах.

Преимущества:

Преимущества i love mum

✅Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, большая по размеру с тиснением.

Индивидуальная упаковка
Можно брать с собой ,гигиенично

✅Мягкий внутренний слой, приятный к телу.

Внутренняя слой прокладки для груди, мягкий и нежный

✅Клейкой ленты две, но держится на белье очень слабо, скорее это вкладыш чем прокладка. Для бюстгальтера хорошо, для какой-то либо сорочки не вариант,будет падать.

Липучки с обеих сторон

✅Уникальны тем, что внутри содержится особенное вещество, превращающее молоко в гель.

Срок годности: 5 лет.

Контакты производителя, срок годности

Рекомендую.

А Вы пользовались таким товаром? Какие и почему нравились больше всего?

Достоинства
  • А какие они мягкие
  • Впитывающий гель внутри
  • Индивидуальная упаковка
  • Надёжная фиксация на ткани
Недостатки
  • Возможно, цена
  • Слабый клейкий слой - бывает, что отклеиваются
Anna Simonovaрекомендует
26.03.2022
Очень удобные и хорошее количество))) тоже пользовалась подобными
Нужная вещь
27.03.2022
Полезная информация
27.03.2022
Незаменимая вещь при лактации)