Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 20:23

Автолюлька от 0 до 13 кг. У нас голубая. Плюсы-легко положить и пристегнуть ребенка, установить в машину, сын в нём не орал значит дискомфорта у него не было, крыша закрывает личико от солнца, мягкие вкладыши, всё снять и постирать можно, кроме крыши (её в машинке стиральную не засунешь, а в ручную можно отстегнуть и постирать), ручка делается в разные положения. Минусы-как переноску её не попользуешь, т.к. она тяжёлая, нет полностью лежачего положения! муж привёз домой это кресло, кладём сынульку, а он там полусидя-полулёжа...думали, что сейчас отрегулируем, но не тут то было! Подголовник регулируется по высоте, под попой тоже всё регулируется, но положить сына не смогли. Сгоняли на склады где выбор побольше и убедились, что они все полулёжа! Вот такое открытие произошло маленькое. Smile Впринципе, если его оставлять в машине, а не использовать ещё как и переноску, то оно хорошее. У меня муж носил Smile Дома я в нём сына кормила пока он сидеть не научился. Мы купили его летом, осенью проблем не было, а вот зимой появилась-сын крупный и в объёмном комбезе мы туда помещались конечно, но видно было, что ему там тесно очень, хотя сам сын без одежды весил 8,5 кг. Так что тут надо ровняться на характеристику до 13 кг (малыш + одежда) , а не на до года-полтора, как нас уверяли. Сделано кресло хорошо, пластик очень крепкий, регуляторы не "слетают", застёжки не заедают. Сделано оно на 5! Ткань хорошая, сын в ней не прел даже летом.
Достоинства
  • Все стирается
  • Легко пристегнуть
  • Надежное
  • Отстегивающаяся крыша
Недостатки
  • Для стройных деток
  • Довольно тяжелое
nextazyрекомендует
  • Решив поехать в другой город нашей области показать доченьку бабушкам и дедушкам, мы с женой задумались о покупке детского автомобильного кресла. Требований к креслу было никаких: лишь бы «копы» не оштрафовали!!! Купив кресло Leader Kids BB7 мое мнение резко поменялось .
  • 12.12.2015
    Я купила это кресло дочке когда ей было 2 месяца.У кресла приемлемая цена 3200 рублей. Пользовались мы им до 11 месяцев до зимы.Зимой ребенок в комбинезоне туда просто не влезает.Само по себе кресло легкое весит 3,6 кг.
  • 10.11.2011 - 15:45
    Никогда не куплю своему ребёнку!
    Встал передо мной выбор автокресла для нашей малышки. Решила я заказать через интернет, ну всяко подешевле выйдет. Позарилась на низкую цену, думаю, какая разница, всё равно все их в Китае делают! Вовремя зашла в магазин и чисто случайно на глаза мне попалось такое кресло...
  • 24.06.2014 - 22:09
    смотря на какую машину и на какой возраст....
    Это кресло нам дали так сказать напрокат.. мы приехали в гости к родителям на поезде, и свое автокресло irecommend.rucontentdovolna-vsya-semyavkl... не потащили..
  • 18.01.2015 - 07:19
    Безопасное и очень удобное кресло, как для ребенка, так и для родителей!
    Автолюльку мы решили приобретать только в 3 месяца, так как своей машины у нас нет, но предстояла длительная поездка на машине друзей. В магазине выбор пал на Leader kids BB7.
  • 01.11.2017 - 16:31
    Брать переноску или стационарное автокресло?
    Как и все будущие родители ,в один прекрасный момент мы озадачились поиском удобного и практичного места для перевозки малыша.Методом долгих поисков мы остановились на автолюльке-переноске Lider Kids ecer 4404, и уверенно вам скажу мы не прогадали.Практически сразу после рождения,люлька прошла…
  • 02.03.2018 - 09:24
    Удобное и доступное автокресло, есть один минус
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать про автомобильное кресло для детей Lider Kids Rally.   Данное кресло из группы 0-1 (0-18 кг).     Когда сын родился, изредка но приходилось ездить на машине. Сначала у нас была самая простая автолюлька, но мне она показалась жуть как не удобной.
  • 16.11.2018 - 12:26
    Не буду петь дифирамбы. Но цену свою оправдывает!
    Безопасность детей - важный момент для любого родителя. Почти до года мы ездили в автолюльке от коляски Verdi Max. Но чем больше мы становились, тем сильней хотелось купить нормальное кресло. И вот тут я растерялась. Разбег в цене от 2 до 40 тысяч рублей А есть и еще дороже.
  • 15.03.2020 - 10:17
    Отличное автокресло-переноска по минимальной цене
    Всем привет:) Хочу оставить отзыв на Автокресло Leader Kids 0-13 кг ВОЯЖ.Предыстория. Во время декрета уже задумывалась о покупки автокресла, но должного внимая этому на уделила и купила автокресло на авито даже не помню какого бренда.
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 18.08.2011 - 13:35
    тяжеловата, а управляется хорошо
    После года расстались с коляской и прекрасно обходились без нее, но в 1,5 встала необходимость водить старшего в школу.Путь не сказать, чтобы большой, но все же для малыша далековато(и тяжеловато для мамы остаток пути тянуть на руках и ребенка и портфель).В общем, спешно стали искать…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15