Опубликовано 22 Май, 2023 - 16:57

Приветствую! Хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с наушниками JBL LIVE25BT, которыми я пользуюс уже почти год.

До того я, конечно, пробовал различные беспроводные наушники, но эта модель выделяется среди всех остальных, в том числе среди другим от JBL.

В первую очередь, конечно, это звук. Эта можель превосходит и все остальные наушники JBL, и уж тем более наушники других марок. Они обладают отличными басами. Я обычно настраиваю эквалайзер на низкие частоты, потому что обычно это самое слабое место у такой техники. В этой же модели пришлось сбросить настройки до стандартных, так как в дополнительном усилении не было никакой необходимости - звук и без того превосходный.

В-вторых, конечно, отличный материал - легкий и прочный. Уши не пахнут пластиком и не ломаются при падении. А падают они с завидной регулярностью, уж так получается. Кроме того, провод прочный, его сложно порвать, если конечно специально этим не заниматься, и он не перетрется.

Во-третьях, батарея наушников действительно мощная. Отрабатывают все заявленные 8 часов работы без подзарядки, прловеряю регулярно. Я даже засыпал как-то в этих наушниках, и утром они все еще были заряжены. Кстати, это к вопросу про их удобство))

В целом, я рекомендую наушники всем, кто ищет качественный звук, удобство и долговечность. Они точно стоят своей цены.

Достоинства
  • Батарея
  • Звук
Недостатки
  • Нет
Efimov Daniilрекомендует