Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 15:13

При выборе блендера смотрела на мощность, комплектацию, производителя, и на цену. Пришла к выводу что это оптимальный вариант. Объясню почему.
1.Сравнить с другими погружными блендерами не могу (так как покупала впервые) разве только по размеру. Размер оптимальный, хорошо ложится в руку.
2.Прорезиненная чать корпуса - тоже плюс.
3.С помощью погружного измельчителя с легкостью делаю соусы, коктейли, суп-пюре, измельчаю гороховую кашу.
4.Мерный стакан довольно большой и удобный (800мл), вполне достаточно чтобы сделать молочный коктейль на двоих.
5.Венчик взбивает отлично, мощный, справляется не с самым жидким тестом. Про старый миксер забыла.
6.Минишинковка, та что в отдельной чашке, тоже пригождается, но не нужно забывать что это не кухонный комбайн, и нарезать так как вам хочется, не получится. Я измельчаю в ней лук, НО чтобы не оставалось крупных кусочков, нужно периодически встряхивать чашку. Или, как вариант, добавить маленький кусочек хлеба. С морковью справляется на ура, измельчает равномерно, но на мой взгляд - слишком мелко. Делаю даже фарш, но измельчат нужно небольшими порциями, иначе будут оставаться крупные куски.
7.С хранением тоже проблем нет, места занимает не много, для фиксации провода есть присоска - очень удобно.
8.Погружная часть из металла - еще один плюс.
9.Достаточно мощный
Конечно он шумит, бесшумных блендеров вроде еще не придумали )) Но этот шум вам надоесть не успеет, так как справляется со всем очень быстро.
Не стоит использовать для твердых продуктов (крупа, кофе, сахар и тд) Я думаю, что блендер выдержит это испытание, но ножи затупятся. В общем пользуюсь примерно полгода и меня он устаивает. Покупала в Ситилинке за 1820 рубликов. Удачных покупок)
Достоинства
  • Достаточно надежный
  • Удобный и простой в использовании
elvie1988рекомендует