Опубликовано 4 Июль, 2013 - 19:31

Так как фонарик в быту очень часто нужен то их прошло через наши руки много. Но даже самые хорошие имеют недостаток- надо постоянно покупать батареи. Как только в продаже стали появляться аккумуляторные фонари, заряжаемые от сети, я стал подбирать себе такой. Искал фонарик небольшого размера, в продаже одно время продавались аккумуляторные только большие. Но в один момент появились и небольшие. Мой выбор остановился на этой модели. Работает долго-до 11 часов на одной зарядки, светит ярко, светодиоды, как показало время эксплуатации не перегорают и не тускнеют. Их в данной модели 7 штук. Есть ещё поменьше-там 5, и побольше-там 11. Штекер для зарядки встроен в корпус прямо- для зарядки он выдвигается. Фиксируется в крайних положениях, чтобы сдвинуть-надо нажать на него. Водозащиты нету никакой. Включается ползунковым переключателем, достаточно легко. Лучше было бы если ползунок из прорезинненой штуки сделали или наклеили на него кусочек резинки, при влажных руках может проскочить палец на нем. Лечится в принципе легко-кусочком пластыря. Но я не делал, и так работает. В эксплуатации больше года.

Рекомендую к покупке! Сэкономите на батарейках.

Достоинства
  • Аккумуляторный
  • Встроенный штекер для зарядки
  • Со встроенным светодиодом зарядки
Недостатки
  • Без водозащиты
wwsw2рекомендует