Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:58

Данное средство -OPI Top Coat - я приобрела в наборе сOPI Natural Nail Base Coat.Первые флакончики закончились, я приобрела их снова. Свои восторги по поводу базового покрытия я уже выразила в отзыве про OPI Natural Nail Base Coat. Теперь настала очередь верхнего покрытия.

Незаменимый набор

Как я уже упоминала в отзывах про лаки и покрытия, я люблю "долгоиграющий" маникюр. И в этом мне очень помогаетOPI Top Coat!!! С этим покрытием даже недорогие нестойкие лаки держатся минимум неделю. Но особенно блестящий результат получается со стойкими лаками Sally Hansen серииHard as Nails«Xtreme wear». Маникюр держится недели 2 практически без сколов. Педикюр же продержался недели 3, с учетом поездки на море!

Педикюр с верхним покрытием OPI Top Coat

Попыталась сделать фото до покрытия и после. Не уверена, что разница заметна на фото, но ногти стали значительно более блестящими (оба фото без вспышки в одинаковых условиях с разницей минут 5). Кроме того, покрытие хорошо держит различные наклейки на ногти)

ДО нанесения покрытия и ПОСЛЕ

Неоспоримые плюсы:

• легко наносится (достаточно жидкий)
  • не размазывает лак
  • ногти становятся глянцевыми надолго
  • предотвращает сколы лака
  • срок жизни маникюра - минимум неделя

Один совет: данное покрытие все же не является сушкой, поэтому его следует наносить на полностью просушенный первый слой, иначе появятся пузыри!

Итог: резюмируя сказанное ранее, могу сказать одно: рекомендую данное средство,OPI Top Coat, длястойкого, красивого маникюра, какой многие из нас желают добиться! Smile

Как и обещала, неделю лак пережил, с учетом мытья посуды, поездки на дачу, прополки грядок и т.д.

Фото маникюра через неделю:

Лак через неделю

А так топовое покрытие делает маникюр блестящим и долгоиграющим!

Best wishes,Kate <3

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Придает блеск
  • Стойкий маникюр
cute_kateрекомендует
08.08.2015
в поисках топового покрытия, думаю для долгого маникюра стоит раскошелиться