Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 16:06

Оказывается я и не знала по большому счету, что такое база под лак пока не попробовала это средство. Обычно покупала разные базы не повторяясь, но и не углубляясь в суть вопроса. Теперь я знаю, что и подобные средства могут быть удивительными.

Чего я хочу от базы под лак?

• Защиты от красящих пигментов и агрессивных веществ, входящих в состав лаков, так как мои ногти, за очень редким исключением, находятся под лаком 24 часа в сутки и круглый год.
  • Выравнивания поверхности ногтевой пластины, так как она у меня совершенно неровная, покрыта продольными и поперечными бороздками - это моя самая большая "ногтевая" проблема.
  • Ухода и оздоровления, так как в критические гиповитаминозные периоды мои ногти могут слоиться, к этому добавляется мое небрежное отношение к хозяйственным перчаткам на кухне.

Мои ногти твердые, даже жесткие, в меру эластичные, не ломкие, растут достаточно быстро, слоятся иногда, обыкновенно в конце зимы - начале весны или в любое время из-за неумеренного пользования агрессивной бытовой химией.

Обычно, покупая основы под лаки для ногтей, я исхожу из двух критериев - увлажнение и выравнивание; из-за неровной ногтевой пластины стараюсь выбирать базы поплотнее. Эту основу покупала в ИМ Masura абсолютно вслепую, ничего не зная ни о ней, ни о продукции в целом, польстившись на входящий в состав целебный Жень-Шень и опираясь на хвалебные отзывы. И только получив средство и прочитав информацию на флакончике поняла, как она мне была нужна. Средство оказалось именно для деформированных ногтей.

Покрытие на экстракте жень-шеня GINSENG 2 IN 1 от Masura.

Базовое и верхнее покрытие в одном на основе высококонцентрированного экстракта женьшеня. Оказывает комплексное лечебное воздействие на ногтевую пластину. Сочетание эфирных и жирных масел, микроэлементов и витаминов группы В, которые входят в состав экстракта женьшеня, восстанавливают водно-жировой баланс в клетках ногтя. Укрепляет тонкую ногтевую пластину. Экономичный флакон 10 мл

Объем - 10мл.

Цена - 439 руб

Где купить - ИМ Masura или у регионального представителя если он есть у вас в городе.

Упаковка - Простой, прямоугольный, прозрачный стеклянный флакончик с намеком на японский дизайн.

Состав - это первое удивление от продукта. Очень хочется верить, что он на самом деле такой и экстракта жень-шеня в нем действительно больше, чем чего-то другого. Мой флакончик уже затерся, так, что выкладываю состав.

Экстракт корня Жень Шень, эфирные и жирные масла, этилацетат, бутилацетат.

Консистенция - очень жидкая, практически как вода, и почти такая же, как вода прозрачная. С настолько жидкой базой встречаюсь впервые.

Кисть - узкая, длинная, упругая, в меру жесткая.

Эффект - это мое второе и главное удивление от продукта.

• То, что база дает сумасшедший глянец отметили все и я, конечно согласна.
  • Наверное она оказывает прекрасное лечебное воздействие на ногтевую пластину, потому что уже конец февраля, а ногти мои не слоятся, как обыкновенно( но тут не одна она работает - добавила витамины, хоть и самые простые)
  • База очень экономична, пользуюсь только ею уже два месяца и даже до половины флакона не добралась.
  • Но, то что она, при такой практически водянистой консистенции фантастически выравнивает ноготь!!! меня поразило напрочь! Такой ровной поверхности мне не давала никакая другая основа! Удивлена, почему производитель не указал этот эффект на сайте.

Мои голые ногти.

Те же ногти с Покрытием на экстракте жень-шеня от Masura.

Она здорово облегчает нанесение цветного лака, который ложится на нее, прямо как на зеркало! Лучше всего видно, как основа работает на примере лака с эффектом металлик, обычно такие лаки прямо выпячивают даже малейшие дефекты ногтевой пластины. А для наглядности сравнила ее с внешне очень близкой к ней базой №606 от Severina с экстрактом белого чая

Лак Yatahan оттенок 855 из новой коллекции Steel от Dance Legend нанесен на базу от Masura.

А так выглядит он же, только на базу от Severina.

Просто впечатляющая разница!

На все ногти базу наносила одним слоем, причем на самые проблемные - одним, но достаточно щедрым, и при этом не вылезло никаких пузыриков, т.е эту базу можно не бояться переборщить, она не создает проблем.

Сохнет очень быстро, буквально пару минут.

И для наглядности сравним еще разок.

Один и тот же, самый проблемный ноготь, но на фото получился при разном приближении.

Эффект просто ВАУ! Однозначно Покрытие на экстракте жень-шеня GINSENG 2 IN 1 от Masura - это мой продукт. Конечно 439 руб за 10 мл - недешево, но при таком соотношении эффект/экономичность/цена буду его покупать и дальше.

К слову, большая благодарность компании Masura за их ценовую политику. Покупала эту базу в самых первых числах ноября, цена на нее как была летом 439 руб, так и осталась такой по сей день, даже после всех кульбитов с рублем.

Настойчиво рекомендую Покрытие на экстракте жень-шеня GINSENG 2 IN 1 от Masura тем, кто имеет неровные, деформированные ногти.

Интернет-магазин Masura

Преображает и поэтому необходима и Лаку для ногтей Dance legend Galaxy​

Лак для ногтей от Dance Legend​ коллекция Steel с эффектом металлик.

База под лак Ультра блеск с экстрактом белого чая от Severina

Достоинства
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Дает красивый глянец
  • Спасает от окрашивания ногтевой пластины
  • Экономичное
Majanedрекомендует
27.02.2015
Вот это да! У меня это средство уже три месяца лежит, пока не начала его тестировать =)))
Попробую на себе проверить как оно ногти выравнивает. )))))))))))))))))))))) Innocent
27.02.2015
Triplet Smile Отпишитесь потом.
Здорово! Обязательно обращу на него внимание! Wink
28.02.2015
вот это да...
я в шоке!!!
мне надо!!!
03.03.2015
Mozzarella База точно заслуживает внимания.
ЮлияВА Сама не ожидала такого!