Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 17:59

Здравствуйте дорогие Айрекоммендовцы!ツ

Сегодня я и моя пушистая помощница Бусинка расскажем вам о нашем секретном оружии красоты-шампуне Шампунь 8 в 1 Perfect Coat Natural Oatmeal !ツ

Лучше него мы еще не встречали,хоть и перепробовали чуть ли не весь ассортимент шампуней для собак в нашем маленьком городе!ツ

Купила я его за 300 рублей в обычном зоомагазине.Сначала жадничала,ведь можно и за 40 рублей купить шампунь!Но как выяснилось,что у моей пушистой аллергия,консультант напористо посоветовала именно этот шампунь.И знаете,мы очень ей благодарны за эту покупку❣

Еще раз прошу прощения за стрижку,но качество шерсти,надеюсь,передало фото.))

Итак,что он из себя представляет:

❧большой бутылек 473 мл.нам хватает на полгода.Это при том,что собачка конечно маленькая всего 1,5 кг,но моемся мы через каждые 4 дня и промываем шерсть 2 раза.

❧консистенция густая

❧цвет желтоватый,прозрачный

❧запах просто потрясающий!Ванильный,сладкий,но не приторный!Заварного крема или карамели!Настолько вкусный,что хочу поглядываю хищно на флакон!ツСама бы мылась,честно!ツ

О действии и мои скромные советы по применению:

❧шерсть после него увлажненная и шелковистая

❧аллергии не вызывает

❧кондиционер в составе позволяет пользоваться ТОЛЬКО этим шампунем без доп средств и колтунов не образуется

❧пенится шикарно,но для удобства я развожу его в пропорции 1:3 с водой в маленьком пластиковом стаканчике и прямо поливаю этим раствором мокрую собачку.Это позволяет более равномерно распределить шампунь и дать более объемную пену.

❧чтобы подействовал кондиционер,находящийся в составе,после намыливания я всегда выдерживаю шампунь на шерсти еще минуту и только потом смываю.

❧шампунь действительно не щиплет глазки и можно хорошо промыть эти деликатные места.

Стрижка конечно нелепая,но я только учусь)

В общем мы с Бусей настоятельно рекомендуем этот шампунь!Пусть и по вашему дому бегает счастливая и вкусная Ванилька

Здоровья вашим любимцам и спасибо за внимание!

Прочтите так же отзыв о Гипоаллергенном шампуне этого производителя =)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает аллергии
  • Не щиплет глазки
  • Обалденный запах ванили
  • Шерсть не путается
  • Шерсть ухоженная
  • Экономный
Ta_samaya_Viрекомендует