Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 03:07

Считаю очень полезным к просмотру. Хотя я редко смотрю такое кино, наверное поэтому меня так и впечатлило. Так же очень динамичный сюжет и держит в темпе, события разворачиваются довольно быстро и интересно смотреть. Эмбер играет классно, мне понравилось. Такая красотка, нос, скулы… ВАу. Но подруга, невероятно эффектная и ОСОБЕННО фигура😍

Вообще на всех актеров очень приятно смотреть. Так же локации очень красивые, хотелось бы больше кадров природы, но это лично мое.

Я прям чувствовала эмоции героини, особенно в диалоге с полицейским. Где он отказался сделать поиск ее подруги в тот же день, видно было, что ему абсолютно наплевать.

Насчет того, что девушка вела себя развязно, да. Но ты никогда не знаешь где тебя ждет опасность, ты можешь быть просто гуру морали и получить плохой опыт.

Тоже самое, что полицейский сказал, что вы оставили подругу, вот и виноваты. Ну за ними следили, если (я еще в середине фильма, поэтому не знаю на данный момент конец) там большая группа людей замешана, а не один маньяк, то одна или две девушки не важно, их бы вдвоем и украли.

Так же я читала коменты, что Эмбер (забыла имя героини) такая молодец, искала подругу. А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ?? Даже если чужой человек, ну относительно просто приятельница, конечно вы должны сделать хоть что-то! Но мне кажется надо было в консульство США звонить на их месте.

Все, я поняла где восторг про поиск подруги. Да, реально молодец, что не побоялась и прям так активно ее искала. Конечно многие побоялись бы прям так далеко зайти.

Самое ужасное, что фильм основан на реальных Событиях.

Божечки, я в конце фильма. Конечно я не буду описывать, что там… но я просто в шоке.

вывод: я видела, что у фильма низкий рейтинг. Сейчас буду читать полностью отзывы. Я лично в шоке. Но повторюсь, я практически никогда не смотрю такое кино, меня легко удивить. И более того я магистр права😂да, в лучшем вузе своей страны, который ментально не смог работать в прокуратуре. Поэтому я прям не люблю такое, но я советую. Такие истории надо знать, надо быть всегда осторожными, особенно в чужой стране с незнакомыми людьми. Сейчас хочу прочитать реальную историю, только любовь читать судебные дела у меня осталась))

Достоинства
  • Захватывающий
  • Интересный
  • Поучительный
  • Симпатичные актрисы
Valeria007рекомендует