Опубликовано 27 Май, 2013 - 14:55

Книгу Сытина мне отдала знакомая за ненадобностью. А я увлеклась и стала читать. Потом записала несколько настроев на диктофон, слушаю между делом, пока занимаюсь домашней работой.

Все настрои у меня на красоту, молодость, фигуру и тому подобные. Лишнего веса нет, но в настроях часто проскакивает про впалый живот и как лишний ненавистный жир тает и исчезает. Так вот, после таких настроев замечаю, что живот становится более плоским и совсем не хочется есть. Может совпадение, не буду утверждать.

А вот от головной боли не помогает совсем, точнее у меня нет сил дожидаться когда поможет. Сколько ждать, час - два? Таблетка быстрее действует.

Рекомендовала знакомым книги Сытина, им понравилось. Одной с гастритом помогло, другой с проблемами кровообращения.

Дополняю. У меня заболел ребёнок болезнью, считающейся неизлечимой. Я отказывалась в это верить и искала средства лечения. Вспомнила и про настрои Сытина. Но вот проблема: для детей Сытин не пишет, есть один настрой от энуреза и всё.

Я написала письмо Сытину с просьбой о составлении настроя для ребёнка. Мне отказали. Не пишет для детей и точка.

В интернете нашла отзыв одного человека, который тоже писал Сытину о составлении индивидуального настроя. Не было нужного в книгах или какая-то особенность была, требующая именно индивидуального подхода - не помню уже. Сытин ему не отказал, предложил составить даже не один, а несколько настроев. Но это не бесплатно. Цена составила несколько десятков тысяч рублей.

Всё это бизнес и ничего личного.

Недавно узнала, что Г.Н. Сытин умер. Не помогли настрои в 95 лет...

Недостатки
  • Много негативных отзывов в инете
Полнолуниерекомендует
01.07.2015
А с ребеночком-то что? Поправились?

Если это тема для Вас актуальна, то почитайте книгу Д. Мэрфи "Управляйте своей судьбой" (кажется). В этой книге есть совет о том как воздействовать на родного человека с целью лечения. Попробуйте Wink
Не поправилась, к сожалению.
10.10.2015
1) никогда не теряйте надежду, не опускайте руки;
2) у Сытина есть книга "Лечебные сеансы Сытина". В этой книге описаны нюансы как составлять самостоятельно настрои, какова природа настроев, какие особенности в случае применения настроев для детей. Удачи Wink
26.10.2015
Для детей всё должно быть по-другому. Эти настрои и предназначены для взрослых, и правильно, что Вам отказали. И дело не в деньгах (за "спасительную таблетку" отдашь последнее). Не известно, как бы ребенок их воспринял. Взрослые просто в силу своего жизненного опыта очень осторожны и недоверчивы. Поэтому им надо по 100 раз повторять одно и то же, чтобы был результат.
Ребенка очень легко "настроить", например, с помощью сказки. Ребенок будет себе представлять и фантазировать. И ему будет становиться лучше. В этом убедилась одна женщина из Киева. Она помогла себе и сейчас помогает деткам, которых врачи считают безнадежными.
Еще поймите, что лечение у доктора никто не отменял. И не всё так однозначно "Заболело -почитал настрой - прошло". Это лишь некое дополнение к основному лечению. Даже не то, что дополнение, а фундамент, основа. Любое дело, в том числе и лечение, лучше начать с настроя на успех. Это ОЧЕНЬ сложно сделать, поэтому много неудач.
Удачи Вам!!!
Много раз слышала от людей, наделённых способностью лечить, что нельзя лечить бесплатно. Это вредно для души того, кто обращается за помощью. Даже от Бога бесплатной помощи не ждут, обещают что-то пожертвовать, помочь другим, изменить образ жизни, покаяться. Деньги - эквивалент душевной энергии для нищих духом. Отдать деньги многим проще, чем меняться. Большинство людей не ценит то, что получено бесплатно. Поэтому, например, на Западе щенок или котёнок стоит от 1000 евро/долларов/ фунтов. Отдавая бешеные деньги за питомца, человек будет о нем лучше заботиться и точно не будет убивать...