Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 04:03

106 руб за пару свечей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Папа в последнее время стал жаловаться на ухудшение слуха и шум в ушах. Решили почистить ему уши с помощью традиционного, проверенного временем средства - свечей..Почитали отзывы и остановились на свечах Тенториум с пчелиным воском, прополисом и экстрактом пихты. Абиес-свечи Ушные используются при тугоухости, ушных серных пробках, заболеваниях уха, головных болях, головокружениях, мигрени, стрессовых ситуациях и при нарушении сна.

В коробочке удобная и понятная инструкция, так что проблем не возникло.

И нам стало тоже интересно, потому что папа сказал, что ему теперь лучше. И в ушах ни чего не мешает и голова ясная.

Мама так расслабилась, что чуть не уснула, ведь при нагревании воска происходит выделение успокаивающих ароматов прополиса и пихты.

Я была уверена, что слышу треск бенгальских огней! Хотя когда ставила родителям я видела только спокойное и равномерное горение пламени.

В итоге получилось так, что вечером за чаем на процедуру решились все!!!

Конечно решили проверить что там внутри! Неожиданно,что у всех по разному и конечно больше всех у папы из того уха которое болело!

Результат в итоге у всех уши почистились, стало легче голове и даже согласились, что процедуру стоит повторить через 7-10 дней и снова поставить Абиес-свечи Ушные от Тенториум

Их можно ставить и одному, но в компании интереснее и безопаснее под присмотром друг друга!

Достоинства
  • В комплекте подробная инструкция
  • Есть заметный результат
  • Приятный аромат воска, прополиса и пихты
Недостатки
  • Нет
tanypotapovaрекомендует
12.02.2024
О, мне мама такие ставила много лет назад, а потом я пошла к лору с воспалением уха и она сказала нельзя такое делать, тк продукты плавления остаются на барабанной перепонке.
Сами свечи мне нисколько не помогли, только было приятное ощущение тепла в ухе, да и всё.
Но наш народ их почему-то очень любит.
12.02.2024
Потому что думают, раз продают, значит кто-то проверил и можно доверять.
Страшно 🥺 Ни за что бы не решилась, и слышала, что это опасно Sad
Меня ЛОР научил как убирать пробки с помощью...воды и шприца (без иглы) 😁 это безопасно хотя бы))
12.02.2024
Очень полезный отзыв, спасибо, сохраню в закладках.
Ну и дичь.
12.02.2024
Неожиданно... Не думала, что свечи нужно будет поджигать.. Хорошо, что другие свечи, которые обычно назначают врачи, не надо жечь Big smile