Опубликовано 28 Январь, 2013 - 10:46

Я обожаю актёра Уилла Смита, смотрела многие его фильмы и мне практически все нравятся. да не потому что там именно он, хотя и это тоже, просто потому что практически все эти фильмы интересные. Мне не понравился только Дикий, дикий, вест. Лучше бы он вместо него в матрице снялся, как ему и предлагали, но ладно сейчас не об этом. Он снялся классно в комедии Плохие парни и Люди в чёрном ( это наверное самые запоминающиеся )и т.д. Снялся и в ужастике Я-легенда( тоже обалденный фильм ). Ещё очень очень запоминающийся фильм с его участием Семь жизней, кто не видела посмотрите обязательно, если вам нравится Уилл Смит и фильмы подобного жанра. Но у всех этих фильмов была качественная съёмка и наверное бюджет побольше ( я не считала, но так думаю ), у этого фильма В погоне за счастьем съёмка была обычная. И не смотря на то, что фильм был в тусклых серых красках, как и его жизнь на тот момент, он получился прекрасным, интересным и поучительным, что самое главное. А чему он учит?? Да тому, что даже в самый трудный момент нужно верить в хорошее, тот кто верит, что всё будет хорошо, обязательно этого добьётся и у него это будет. Конечно же этот фильм не обрёл, как мне кажется, такого восторга у зрителей, если бы он не был основан на реальных событиях. Поэтому все бы говорили : " Да, ну! Это же фильм, а в них всё что угодно может быть". Но нет, такое было с настоящим человеком и его сыном. и они так жили пол года. А сможете ли вы прожить пол года на 10$ или около этого?? да ещё и выспаться где-то надо и сына накормить, и помыться, чтобы клиент не думал что ты бомж и клиента на товар найти и учиться, и..., и..., и... Список можно продолжать дальше, так как он многое делал в течении дня. Не каждый человек такое сможет. Мне кажется, что этот фильм нужно смотреть хотя бы раз в год и в сложные ситуации в жизни,когда кажется, что выхода уже нет или ты в него не пролезешь. Ведь посмотрев этот фильм опять, ты поймёшь, что ему было намного хуже тебе и он справился. И что твои проблемы по сравнению с его это просто небо и земля. Ведь я тоже на тот момент была недовольна жизнью и даже подумывала о плохих намерениях. Но фильм спас и я поняла, что если идти к своей цели. то обязательно до неё доберёшься. Конечно ещё раз отмечаю игру Уилла и его сына. Оба прекрасные актёры. Всем смотреть этот фильм и верьте, что у вас всё получиться))
Достоинства
  • Актерская игра
  • Жизненный сюжет
  • Искренность персонажей
  • Хороший пример
  • Эмоциональный
zvjxrfрекомендует
26.01.2021
...согласна с каждым сломом! автор, даже захотелось познакомиться с Вами! фильм реально незабываемый! и да-Уилл Смит в плохих фильмах не снимается! 🙌🙌🤗👍😍😍😍