Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 00:12

❌❌❌❌❌

Я постараюсь быть максимально объективной при написании этого отзыва. Начну с того, что сайт был просто "состряпан" на коленке з 5 минут. "Но это же не влияет на качество продукции" - подумала я и сделала заказ. Буквально через 5 минут позвонила девушка, чтобы уточнить в каком соусе делать крылышки и предупредила меня о том, что заказ будет доставлен в течение 2 часов. Я согласилась и стала ждать. Пока ждала посмотрела отзывы на различных сайтах и поняла, что это одна из самых ужасных доставок в Санкт-петербурге. Ну, с надеждой на лучшее, я стала ждать доставку дальше. Спустя 2 часа я позвонила девушке-оператору, чтобы узнать, где находится мой заказ, но в ответ на это мой вызов сбрасывали. Так происходило несколько раз, потом я позвонила на номер который указывался на сайте, и прошло больше 5 минут и я уже сбросила, но вскоре перезвонила девушка оператор, чтобы уточнить мою проблему. Спустя долгих и мучительных 2 часа мне сказали, что доставка приедет через 25 минут, в связи с тем что большая загруженность. Я сказала: "хорошо" и ждала не 20-25 минут, а больше часа, прежде чем я опять позвонила. На что мне сказали: "курьер едет". Хорошо, едет так едет, буду ждать, спросив есть возможность включить какую-нибудь скидку за такое долгое ожидание. Мне ответили нет, но можем предложить вам пиццу в следующий заказ бесплатно пиццу. Мне уже не нужно, заказ уже тоже не нужен, доставка мне эта уж тем более. Я стала ждать дальше, звонила с двух разных номеров, чтобы хоть как-то дозвониться до операторов, и мне просто потом написали, что заказ будет доставлен в течение 7 минут доставлен. По итогу вышли все 15. Когда поднялся курьер, в шутку я ему сказала, что доставка ехала уж слишком долго, грубо говоря почти 4 часа без 20 минут. На что курьером ответил, что заказ вам одним доставлять не будут, и что надо ждать людей пока те тоже закажут с вашего района потому, что доставка стоит для курьера 200₽. Не из-за того, что большая загруженность, как говорил мне оператор, а из-за того, что им было лень ради одного заказа переться от парнаса до моего дома, где по картам это 20 мин езды. Меня полностью замучила эта доставка и заказывать я здесь ничего не буду, несмотря на то, что привезли всё теплые, что подтверждает слова курьера о том, что они не ехали долго, а просто ждали пока кто-нибудь закажет отсюда еще.

P.S. промокод так и не дали

Пожалуйста, люди, не повторяйте моих ошибок и всегда смотрите на отзывы

Достоинства
  • Оказалось хотя бы теплым, качество = цене
Недостатки
  • Долгая и некачественная доставка
  • Общение с клиентами
  • Операторы хамят, не берут трубки, Не выполняют обе
  • Удаление негативных отзывов
anutka2004921не рекомендует