Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 22:36

295 руб.

Всем привет! Из урбечей я попробовать успела еще не все, только несколько вкусов. Это урбеч из семян тыквы, урбеч из коричневого кунжута, урбеч из кокоса и абрикосовой косточки, и урбеч из ядер кешью. Из семян тыквы и из кокоса с абрикосовой косточкой купила сразу по 1 кг. Из коричневого кунжута взяла 225 г. Килограммовые пока еще не съели. Объем большой естся очень медленно. Урбеч из коричневого кунжута я ела 2-3 недели строго по правилу, так как там очень большая дозировка кальция.

Урбеч из ядер кешью я получила на днях, и так как я заказываю все урбечи в СП, я очень удивилась тому, что баночки 225 г хватило мне только на три дня. Я его ела и с чаем, и с водой. Вообще, я очень много слышала в медицинских передачах, что орехи кешью можно съедать взрослому 2-3 штуки в день, ребенку 1 штуку в день. Тогда у меня вопрос, какое же количество урбеча в день можно съедать? Я явно перестаралась с количеством за единицу времени.

Урбеч из кешью для меня оказался самым вкусным! Я не могу вспомнить что именно он мне напоминает по вкусу, но это нереально вкусный вкус!!! Консистенция не твердая и не мягкая. Но это в холодильнике. Вкус в меру сладкий и очень приятный! А самое главное - он очень свежий.

Буду обязательно пробовать и другие вкусы, но урбечу из кешью однозначно ставлю 5 звезд!

К покупке рекомендую!!!

**************************************************************************

А вот этот Урбеч я бы не рекомендовала бы к покупке, ну или для пробы покупайте самую маленькую баночку.

Достоинства
  • Витамины и минералы - все в одной банке
  • Вкус и польза!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует
Мне тоже из всех урбечей понравился именно этот. Сейчас еще открыла баночку с миндальным. Тоже довольно неплохой. А вот мак абсолютно не понравился. Также, как и инжирный продукт. В последнем одни зерна ощущаются, причем в самом твердом состоянии.
Да-а, он самый вкусный из всех!