Опубликовано 31 Январь, 2024 - 13:52

3 BYN

Добрый день!

По ряду причин крашу ногти обычным лаком. Буквально несколько раз покрыла ногти гель-лаком в этом сезоне и обнаружила перепил ногтей - они стали чувствительными и тонкими. Затем нашла девочку, которая делала бережное покрытие, но ногти мои быстро растут, и радости от нового маникюра хватает максимум на 10 дней.

Хожу к этой девочке на обычный маникюр, а дома крашу ногти лаками, которых у меня собралось много.

Понятно, что лак в будущем надо будет снять, поэтому запасаемся жидкостью для снятия лака.

Данную жидкость приобрела летом/осенью 2023 года за смешные 3 рубля.

Там 150 мл. Для сравнения ранее покупала ждсл в ларьке "Белсоюзпечать" объемом 100 мл за 2 рубля, правда, она моментально снимала лак в противовес этой😏

Очень удобный дозатор и аромат.

Можно использовать даже без проветривания помещения. На этом плюсы закончились.

Специально беру ворсистые толстые ватные диски.

Пытаюсь убрать лак и понимаю, что надо прикладывать силу. Лак с шиммером этой ждсл вообще не под силу🤔

Иногда психую и достаю привычную ждсл, тогда процесс идет быстрее. Расход дисков получается двойной. Да и самой жидкости Bravo уходит много🤨

Лак здесь обычный, Jeanmichel.

Не понимаю, почему так получается, ведь ацетон на первом месте в составе:

Кое-как убрала лак, накачивая руки:

Никогда больше не буду покупать данную жидкость. Впервые встретилась с таким "никаким" продуктом😑

Не рекомендую😲

Достоинства
  • Нет запаха ацетона
  • Очень удобный дозатор
Недостатки
  • Огромный расход
  • Плохо растворяет лак
Julia0608не рекомендует
31.01.2024
Видела такую в магазине, хорошо что не взяла!
01.02.2024
Я купилась на низкую цену и большой объем, хотя отечественная жидкость выгоднее хотя бы потому, что лак снимает быстрее и при меньшем расходовании средства. Экономии не получилось(
01.02.2024
🤣 я брала её (педикюр у меня в обычном лаке, а на руках гель)! Это было именно так, как вы описали))) Это глупое средство, забодаешься с ним!)))
Аналогичные чувства Wink
Времени и денег больше потрачено Evil