Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 12:51

Привет, Девчонки! 🏠🏠🏠

Я для того что бы вытирать стол использую тряпки из магазина, обычно это салфетки для уборки, но они быстро стают непригодными для использования, и для каждого вида уборки нуна отдельная тряпка, для пыли например и так далее, но я не люблю их плодить. Поэтому решала попробовать новые салфетки в рулоне.

Многофункциональные салфетки для уборки с бамбуковым волокном, от бренда  Faberlic.

Артикул 910269

Цена: + / - 400 р.

Купить можно у консультанта или на сайте компании.

Многофункциональные салфетки для уборки с бамбуковым волокном послужат не только отличным попощником в уборке, но не нанесут ущерба окружающей среде, так как выполнены из биоразлагаемомого материла и подходят для вторичной переработки.

• Многократное использование (можно стирать).
  • Идеальны для сухой и влажной уборки.
  • Подходят для любой поверхности.
  • Не оставляют следов и разводов.
  • Обладают антистатическим и полирующим эффектом..
  • Содержат натуральные компоненты.
  • В рулоне 50 шт. (25 х 25 см).

Состав: Бамбуковое волокно, целлюлоза, полипропилен

Салфетки приходят запакованные в слюду.

Оформление симпатичное и минималистичное.

Есть описание на обороте.

Эта бумажка убирается вместе со слюдой.

Но ткань запаяна и сразу не разматывается при вскрытии.

Это удобно, рулон имеет отверстие для того что бы повесить.

Я его вставила на кухню над раковиной в специальный держатель.

Салфетки квадратные и не толстые, что с одной стороны хорошо, а с другой плохо. Если нужна небольшая салфетка, то можно оторвать одну, если тряпочка побольше, то можно просто отмотать больше и будет удобнее.

Ткань рифленая, напоминает кирпичики.

На обороте эти кирпичики впалые. А на лицевой выпуклые.

Салфетки можно использовать как сухими, так и влажными. В сухом виде они отлично впитывают воду, но небольшое количество. Вытирают насухо. А во влажном вытирают пыть, и отмывать ими удобно. Но они не вечные. Портятся так же как и другие, мохрятся, рвутся. Но это нормально.

Мне нравится что они хорошо вытирают, но с учетом того что они недорогие и быстро выходят из сторя. Ну как быстро, если просто вытирать пыль то надолго, если что то активно мыть то на пару раз. Просто вытирать стол, и сразу сушить, не оставлять в воде, то на тройку дней. но мне это нравится. Использовал и выбросил. Я использую их для дома, для уборки, даю дочкам играть и для маникюра ипользую.
Нет размножения бактериям и вонючим тряпкам. Именно я поэтому и выбрасываю даже не испорченные тряпки раз в неделю а тут не жалко и по цене выходит выгодно. А так же цвет тряпочек не вызывает цветного шума в интерьере. Я даже как то стала спокойнее на эту тему, сейчас хочу заменить ими губки для посуды, надо попробовать. я купила их уже три месяца назад и они еще не закончились.

Достоинства:

• Цена.
  • Состав.
  • Удобство.
  • Красиво смотрятся в интерьере.

Недостатки:

• Их нет.

Многофункциональные салфетки для уборки с бамбуковым волокном, от бренда Faberlic. Мне понравились, это однозначно станет постоянной покупкой. Это выгодно. Удобно. Гигиеничнее и красивее чем обычные тряпки из магазина.

Спасибо за внимание! 🏠🏠🏠

Достоинства
  • Красиво смотрятся в интерьере.
  • Цена. Состав.  Удобство.
Korolev Margoрекомендует
24.12.2023