Опубликовано 5 Май, 2023 - 14:35

243 рубля

После беременности и родов остались небольшие последствия, о которых не принято говорить, но знакома многим женщинам (легкое недержание даже от чиха)

Можно было пойти по длинному пути и тренировать мышцы тазового дна, но первые меры надо было принимать сразу же, чтобы и дальше продолжать нормальную жизнь.
И после тестирования разных видов и производителей урологических прокладок, я нашла то, что идеально подходит. Знакомьтесь: Tereza Lady MINI.

Производитель: Россия

Цена: 4900 (но использую промокоды можно получить неплохую скидку))

Количество: 20 шт

Информация от производителя:

Для ежедневного использования при легкой степени недержания мочи в качестве санитарно-гигиенического изделия.

Как использовать:

Удалив клейкую ленту, закрепить прокладку на белье. Изделие одноразового применения

Состав: целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, SAP - суперабсорбент, клей, силиконизированная бумага, эластичная резина, краска.

Впечатления:

Сказать, что я довольна от использования, это не сказать ничего!

Начиная от начала использования: удобный размер (нигде ничего не трет), приятные на ощупь, надежно крепятся к белью. И заканчивая тем, что чувствую себя комфортно и надежно весь день. В отличии от многих прокладок других производителей , может хватить одной штуки на сутки.

А еще небольшой лайфхак: если я знаю, что не будет возможности сменить прокладку, то сверху можно наклеить тонкую ежедневку;) И тогда можно наслаждаться свежестью намного дольше))

​​​​​​​Единственный минус это то, что не во всех аптеках нашего города можно найти, чаще приходится оформлять заказ.

Достоинства
  • Надежное крепление к одежде
  • Приятные на ощупь
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Редко встречаются в аптеках
Esya9393рекомендует