Опубликовано 10 Май, 2020 - 22:39

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня хочу написать о прокладках урологических lady EXTRA PLUS от производителя Tena.

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

Так сложилось,что я свои 40 с небольшим столкнулась с женскими проблемами,которые решить в одночасье я не могла.Врачи вынесли диагноз -миома матки и аденомиоз. Хирургическая операция-лапаратомия (классическая миомоэктомия) избавила меня от миом,но ни как от проблемы,которая мучила меня на протяжении более года-заливные месячные.

Как это было.

Постепенно мои месячные превратились просто в потоп, при этом работу, семью, ну и все что связано с жизнью никто не отменял. На обертке моих прокладок с каждым месяцем становились все больше капель, сами прокладки все длиннее, пока я не перешла на олвэйсы ночные (самые длинные и впитывающие). К сожалению на работе мне тоже приходилось их менять, но деваться было не куда. Радовало одно, что месячные ходили как часы, с устоявшимся циклом и количеством дней. Но однажды опять же на работе (а она у меня сидячая) вся моя внутренняя красота вылилась прямо через вверх. Джинсы были окровавлены большим пятном спереди. Хорошо, что моя дочь быстро привезла мне сменку. С тех пор ко всему я стала возить с собой еще и сменную одежду.

Это предисловие для того, чтобы Вы, уважаемые читатели, могли понять глобальность проблемы (а точнее ужас происходящего).

Теперь о самих прокладках урологических lady EXTRA PLUS.

Как часто случается помог случай.

Я поехала в деревню к маме. И вдруг совсем не по расписанию у меня начались "критические дни". Мама-старушка 75 лет от роду. Я прекрасно понимала, что никаких прокладок у нее нет. Я стала рвать на куски какие-то найденные чистые тряпки. Мама увидела, пришлось ей рассказать проблему, и она мне предложила свои урологические прокладки, которыми она постоянно пользуется от недержания.

Я была в шоке! Эти прокладки выдержали все мои "изливания" с утра до вечера. Такое время я помнила только тогда, когда не было женских проблем.Прокладки замечательно держали жидкость,прилегали плотно к телу благодаря боковым резинкам.

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

Производитель прокладок-Нидерланды. У этого производителя, впрочем как и у всех, есть прокладки с разной степенью впитываемости. Я попробовала 3 капли, 4 и 5. Есть еще и ночные. Ни разу их не покупала, потому как полностью мои запросы удовлетворили прокладки lady EXTRA PLUS (5 капель).

Степень защиты

Легкая или средняя степень.

Обеспечивают тройную защиту от протеканий,влаги и запаха.

Длина прокладки 29см.

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

В середине прокладки располагается зона ИнстаДрай, которая интенсивно поглащает влагу.Она же предотвращает контакт кожи с жидкостью.

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

Сама прокладка далеко не маленькая.В сумочке, конечно же, помещается, но очень ощутима (но ей столько впитывать необходимо!).

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

Сама прокладка сложена в три "погибили".

Прокладки урологические для женщин Tena lady EXTRA PLUS

Не знаю даже,чтобы я делала без этой прокладки-помощницы.Однозначно рекомендую и при возрастеом недержании, и после родов, и в ситуациях как у меня.

Всем добра!

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Отлично держат влагу и ночью и днем
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
ВАУ-у-урекомендует
Как по мне, - самые лучшие по качеству прокладки бренда Сени.