Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:19

Про ультра-мини прокладки шведской фирмы Tena уже писала раньше. Кроме них уже достаточно давно пользуюсь их же прокладками мини.

Продаются они в отделе с урологическими прокладками, и предназначены именно для этих целей, как пишет производитель « для капельной и легкой степени недержания».

Я пользуюсь ими в обычные критические дни, они прекрасно справляются с задачей. Внешне они практически неотличимы от обычных прокладок.

По размеру они достаточно тоненькие, всего 5 мм толщиной, и коротенькие – 20 см, но очень вместительные, мягенькие и удобной формы.

Прокладки отлично фиксируются к белью с помощью клейкой полоски вдоль всей прокладки и с помощью крылышек, которые также предотвращают протекание. Прокладки очень легкие, дышащие, прекрасно впитывают, поглощают запахи.

Каждая прокладка удобно запакована в индивидуальный пакетик. В упаковке 10 шт.

Развеселила надпись на упаковке «Смейтесь сколько хотите». Smile

Цена 67 руб в Ашане, рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Дышащие
  • Легкие
  • Мягкие
  • Удобные
  • Хорошо фиксируются
monaрекомендует
Недорогие, посмотрю у нас. И буду смеяться от души. Big smile
Big smile Ага!
07.09.2013
Забыла написать, что недорогие они в Ашане, обычно дороже.
07.09.2013
А выглядят как обычные прокладки.
07.09.2013
Спасибо, jfk86. Да они в принципе ничем и не отличаются.
нужно и себе посмотреть такое Smile прикольно Laughing out loud
10.09.2013
А я то думала при чем здесь смех, прикольно!
Big smile
11.09.2013
меня в последнее время многие прокладки не радуют,может с этими мы подружимся Wink Big smile
12.09.2013
Гипнотика, попробуйте, может подойдут. Мне они очень комфортными показались, не толстые, не тонкие, впитывают отлично, не протекают, без ароматизаторов. в общем для меня то, что надо Smile
23.09.2013
видела такие в аптеке, надо тоже попробовать, почему бы нет. И смеяться можно будет сколько угодно.
28.09.2015
я тоже покупаю такие. правда они подороже обычных