Опубликовано 29 Январь, 2024 - 11:27

284 руб

На мой взгляд, поднос - такая вещь, которая нужна всегда, в быту он не останется не задействованным. Таких атрибутов в моем хозяйстве несколько; из разных материалов, разных размеров, разных форм. У каждого свое бытовое применение. Отмечу, что эксплуатационные свойства подноса зависят от материалов из которого он изготовлен. Есть у меня из пластика, из нержавейки: у каждого найдутся свои плюсы и свои минусы.

Мне нужен небольшой прочный поднос, на который я могла бы нагрузить некоторые вкусняшки (чай и сладости, в основном) и сидеть за компьютером и тд.

Вот такой вариант я присмотрела в онлайн магазине:

находка дня Поднос прямоугольный с низким бортом металлический из нержавеющей стали 35,5*26,5*2 см заказала его онлайн на WB

Предмет аккуратно упакован и пришел в сохранности:

поднос из нержавеющей стали

Страна производства:

Китай

Прямоугольное блюдо поднос выполнено из высококачественной нержавеющей стали с зеркальной полировкой.

Поднос из нержавеющей стали имеет плоскую ровную поверхность:

Поднос из нержавеющий стали
Приподнятые края оберегают от падения ингредиентов на пол

Поднос прямоугольный металлический

Выглядит привлекательно. Внешний вид минималистичный (мне нравится - ничего лишнего). Впишется в любой интерьер.

Поднос прямоугольный 35,5*26,5*2 см

Форма: прямоугольная, классическая (для меня самая подходящая). Цвет: серебристый (красиво переливается и блестит)

Поднос прямоугольный 35,5*26,5*2 см

Нагрузить его можно чашкой и заварочным чайником и тд (на нем можно расположить небольшой завтрак).

Благодаря высоте бортиков посуда стоит устойчиво: ничего не сваливается. Его удобно держать в руках.

У меня это самая полезная вещь в доме, эксплуатирую его ежедневно: комфортно прилечь на диване, просматривая любимые передачи и фильмы совмещая с поеданием вкусностей - таким образом я создаю релакс обстановку. В моем случае предмет позволяет устроиться с максимальным комфортом за ноутбуком и совместить утренний завтрак и тд. На мой взгляд - идеально.

Поднос прямоугольный металлический

Из плюсов - замечательно сохраняет внешний вид, на протяжении длительного использования выглядит как новый. Поднос из нержавеющей стали не утратил свой изначальный блеск и цвет: он не боится влаги и перепадов температур. Мою его несколько минут, при этом никаких усилий не нужно прилагать. Если сильно загрязнен, использую Sarma 7 в 1 с антибактериальным эффектом.

Поднос из нержавеющий стали считаю необходимым бытовым атрибутом: удобный, функциональный, эстетически привлекательный. Я его использую по прямому предназначению - для переноса продуктов (кофе, сок, круассаны и тд). Мой прекрасный помощник для доставки вкусностей и тд.

Рекомендую.

Достоинства
  • Долгий срок эксплуатации
  • Из высококачественной нержавеющей стали
  • Износоустойчивый
  • Надежен в эксплуатации
  • Не впитывает запахи
  • Не деформируется
  • Не прихотлив в уходе
  • Эстетичный внешний вид
alisa884рекомендует
29.01.2024
Очень толковая вещь!
29.01.2024
Долговечная посуда и этим она мне нравится
А у меня набор таких разных размеров, но при покупке было написано - противень.
Собственно, как противни их и использую. И курочку запечь и запеканку и пирог - супер!
И отмывать удобно, можно и потереть, не боясь испортить