Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 15:21

Всем нескучного воскресения!

У меня собралось столько отзывов для любимого АйРека, что не знаю, где взять время на их написание...) и только в воскресение могу найти несколько свободных часов для приятного времяпровождения на сайте)

Сегодня несколько отзывов в отдел бытовой химии, и любимый книжный раздел.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Чехол для стирки белья Helper Bra washing Bag

Стирка. Ее избежать не может никто, и стиральные машины стали главными помощниками в нашем доме... Хочется написать, что давно забыты тазики... но не могу: сама еще этим летом стирала бюстгальтеры, плавки и спортивную одежду вручную (стиралка растягивала лямки моего "бюста" после первой стирки - хоть в мусор)

И вот... Я нашла его: героя нашего сегодняшнего отзыва "Чехол для стирки Helper Bra washing Bag", И это, кстати, далеко не первый мой чехол для стирки деликатной одежды, до него были и другие, но именно этот оказался самым качественным надежным экземпляром.

Основные характеристики:

Место покупки - магазин Ватсонс

Страна-производитель - Китай

Габариты - 18*15*13 см

Цена - около 70 грн (по акции около 40 грн)

Информация от производителя:

Состав чехла:

полиэстр, полипропилен, нейлон

Давайте детально рассмотрим чехол.

Отличается он от всех остальных образцов тем, что выполнен в форме купола/конуса.

Раскрываем чехол:

Конусообразная форма:В застегнутом виде:Дополнительная резинка, через которую продеваем замочек, и не волнуемся, что чехол может случайно расстегнуться во время стирки.

Внешний вид чехла с первого взгляда внушает чувство надежности: давно я не доверяла свое белье стиральной машинке)

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Стирка. Итак. Загружаем чехол с бюстгальтером в стирку, запускам, вынимаем, и.... вуаля! Лямки вашего бюстгальтера не закрутились в спиральки (то, чего мы больше всего боимся): конусообразная форма чехла не даем перекрутить/растянуть белье между вещами, которые стираются рядом.

♦ Что еще можно стирать в чехле? Любые другие деликатные вещи: трусики, платки... Также, я начала практиковать стирку спортивных маек, которые тоже могут растянуться.

♦ Сколько раз во время стирок чехол расстегнулся? Ни разу! Под резиновую лямку "собачка" от замочка заходит очень плотно.

♦ Нюанс. Мое белье почти все черного/темного цвета, естественно, стираю я его с темными вещами от чего мой белый чехол очень быстро стал серым.. Отбеливать его смысла не вижу, но после нескольких месяцев использования он выглядит "очень б/у-шным"

♦ Недостатки. Их просто нет! Облегчил мне жизнь в плане стирки, как когда-то стиральная машина!

В планах покупка такого-же чехла: одного для меня оказалось мало)

══════════════════════════════════════════════════════

Все подружки, которым я хвасталась и рекомендовала этот чехол обязательно меня спрашивали: сколько бюстгальтеров/вещей помещается внутри Smile

Вот приблизительные рассчеты:

• бюстгальтер пуш-ап - 1 шт
  • бюстгальтер без пуш-апа - 2 шт
  • плавки-бикини - 3-4 шт
  • спортивная майка - 1 шт

Вот такая полейзнейшая штука!)

Рекомендую всем, кто как и я опасается стирать деликатную одежду в стиральной машинке. Этот чехол - самая настоящая находка!

Всем удачных покупок и упоительной осени!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
20.10.2019
Действительно полезная штука, особенно для коготок 20 ден))) Я хочу еще для обуви такой мешок)