Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 17:41

71 руб за 4 шт

Давно пользуюсь вкладышами для одежды с Aliexpress и, решив заказать их снова, наткнулась на эти наклейки.

Очень удивилась, что они клеятся не на одежду, а непосредственно на подмышечную впадину. Естественно, меня это заинтересовало, и я заказала их для пробы.
Пришли они перед Новым годом, и я подумала «а чего тянуть?» и решила испробовать прям в Новогоднюю ночь.

Наклеить было совсем просто! На чистые и сухие подмышечные впадины просто наклеиваем эту похожую на пластырь наклейку. Сначала было не очень удобно, но потом быстро привыкаешь и практически не чувствуешь их. Честно, я про них даже забыла и когда ложилась спать муж заметил и спросил: «что это?»? И тут я вспомнила, что нужно бы их снять, но не тут-то было. Приклеились они насмерть. Решила оставить до следующего дня. Что было удивительно, они были абсолютно сухие и никакого запаха.
Пришло время их снять. И вот это уже было непросто. Приходилось потихоньку отдирать этот «пластырь» и все равно было очень неприятно. На коже осталось покраснение и липкий налёт от клея, который держался ещё долгое время.

Эти наклейки мне понравились. Цена считаю дороговата для них. По сути ничего дорогого там нет, а стоят они 71руб за 4 шт (т.е. на 2 раза). Для частого использования я бы их не рекомендовала, но это только из-за сложности снятия. А в остальном они прекрасно справляются с этой деликатной проблемой. Материал, из которого они сделаны, хлопок.

Кожа дышит и не испытывает никакого дискомфорта. Антибактериальный эффект не даёт возможности появлению запаха, хотя я думаю, что это в зависимости от ситуации.
Я очень рада, что обнаружила такие наклейки и буду пользоваться ими с удовольствием. Вот только их снятие омрачает радость от их использования?.

Достоинства
  • +хорошо держатся
  • Легко наклеить
Недостатки
  • Больно снимать
  • Клей остаётся на коже долгое время
  • Покраснение после использования
spikabizрекомендует